> Журнал > Блоги > Персональные записи > Критикуй меня полностью!!!

Критикуй меня полностью!!!

25.02.2017 20:24     Просмотров: 615     Комментариев: 90     
Критикуй меня полностью!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем  привет, дорогие подписчки и неподписчки тожекритика

В попытке получать все больше заказов и завоевывать все большее количество сердец своим творчеством мастера стремятся к совершенствуэстафета И это самое совершенство хочется наблюдать не только в творчестве, но и в оформлении магазина, в общении  с клиентами, да и вообще, хочется быть везде perfect! 

Очень часто в одной из соц.сетей я встречаю посты-эстафеты с критикой друг друга. На Ярмарке еще не встречала подобного (может плохо искалаболталка), и есессна хочу предложить подобную эстафету тутсоветы магазину

Суть такова:

1. Первый написавший в теме критикует автора, то есть меня.

2. Далее критикуем магазины тех, кто оставил предыдущий комментарий для критики.

3. Пишем "критикуй меня полностью" и получаем советы!

P.S. И сначала даём совет - потом просим. За нарушение правила будет ататасоветы  

А именно, комменты буду нещадно удалятьсоветы мастерам

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну покритикуйте меня{#} Сделали бы заказ у меня? Если нет, то почему? Что бы вы исправили, дополнили?{#}

Белкина Татьяна (коврики)

Для начала Вы должны покритиковать автора (п.1).

klukvaknit (Анастасия Савина)

Я и есть автор{#}{#}

Белкина Татьяна (коврики)

{#}

Прикольно)))

Мне надо поработать над внимательностью{#}

Зато посмеялись{#}{#}

Любовь Хаустова

Я бы делала заказ у вас,работы связаны аккуратно

.Для детишек можно подобрать цвета поярче,а не только в пастельных красках.

Можете покритиковать меня.

SilkArt Татьяна

Анастасия, добрый вечер!

Зашла к Вам в гости, чудесный магазин! Прекрасные модели на витрине, описание на мой взгляд, подробное, грамотное. Как тут критиковать?))) Единственное, что, может быть, стоит сделать, так это высветлить белый фон на некоторых фото. Хотя, на мой взгляд, такие советы вправе давать фотограф-профи. Для меня сделать хорошую фотографию работы - дело пока сложноватое, поэтому от советов по поводу моего магазина не откажусь).

А Вам - процветания и успехов на творческом пути!

Татьяна, спасибо большое)

Любой взгляд со стороны важен, так как смотришь на свой магазин и иногда не видишь недостатков {#}

И Вам успехов и процветания{#}

Дорогие участники!

Теперь Вам необходимо покритиковать Татьяну{#}

Давайте не спамить{#}

Татьяна (skazkavpodarok)

всем доброго дня!

интересно придумали...

сходила я в магазин SilkArt Татьяна

очень грамотный магазин. баннер с аватаркой замечательно смотрятся. фото работ понравились. чёткие, дают полное представление об изделии. очень хорошо, что фото есть со всех ракурсов. понятные описания. и профиль хорошо написан.

только...Татьян, вот по опыту знаю, что некоторые виды бисера портятся от попадания на них духов и крема. может в рекомендациях по уходу написать, что надо беречь от попадания бытовой химии и косметики? ну, чтоб и люди не попали в неприятную ситуацию и к вам претензий не было.

SilkArt Татьяна

Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Обязательно учту рекомендации, ведь бывает, что над некоторыми моментами просто не задумываешься, когда пишешь рекомендации по уходу. Обещаю исправиться)

Здравствуйте!
Анастасия какая замечательная идея!

Часто взгляд на свои работы "замыливается" и не видно то что со строны может кидаться в глаза.
Татьяна у вас замечательный магазинчик!!
Что мне нравится, это большой спектр работ но в тоже время они в одном направлении.
Из критике на мой взгляд фото скучноваты не показывают всю красоту ваших работ.
Фото всегда самое сложное и важное при продажах через интернет.
Возможно броши можно добавить пару работ на платках или пиджаках чтоб покупатель видел как оно выглядит на одежде.
В описании можно добавить немного истории про рисунок или цветок что он несет как располагает.
А в целом вам надо раскручиваться больше внимания привлекайте и все у вас будет отлично!
Не откажусь от критики моего магазинчика ведь стороннее мнение всегда интересно!

Татьяна (skazkavpodarok)

очень надеюсь, что автор темы klukvaknit (Анастасия Савина) простит меня за некоторое своевольство и нарушение правил...

Юля Букреева Юлия (Украшения для вас), я давний поклонник вашего магазина! к сожалению, в силу некоторых обстоятельств, пока только со стороны...

мне всё нравится! работы очень интересные! по фото прекрасно видно и их качество, и прекрасно подобранные цвета. но... может быть для главного фото выбирать какие-нибудь по крупнее, поближе...чтоб попроще было в коллекцию вмонтировать? и описания как-то бы поподробнее...

ну, скажем...

Колье на шнурах цветы полимерная глина "Васильки". Нежное колье для романтичной натуры. Прекрасно дополнит ваш образ летом и напомнит зимой о счастливых, тёплых днях. а потом уже на что собрано из чего сделано, чтоб с первых слов описания "заманить" {#}

работы уж очень интересные и хочется их ... " вкусно" представить...

ну, на вкус и цвет товарищей нет... но мне баннер показался немного...мрачноватым. в магазине всё такое светлое, радостное, солнечное. но это так... моё субъективное восприятие...

Букреева Юлия (Украшения для вас)

Таня очень приятно что магазин нравится!
Это очень вдохновляет!{#}
Конечно же я обязательно прислушаюсь к вашим замечаниям мне ценно это.
Описания потихоньку начинаю менять, да согласна что рассказ с интересной историей больше заинтересует а уже потом все технические стороныimage .

Банер старый и наверное действительно пришло время поменять его.

Сегодня попробую поменять тем более лежит уже готовый светлый.
Спасибо что потратили время и подсказали что надо менять, и не тянут а двигаться дальше.

Вот фото ближе-дальше я что то немного уже и запуталась, сама беру в коллекции фото с большим светлым фоном поэтому и тут старалась на перое фото ставить мельче

Видать каждый отбирает фото по своим критериям, возможно надо сделать разные варианты.

Где то посветлее где то поближе.

Irina-knit (Ирина, которая вяжет)

А можно и я встряну? Юлия, давно знаю Ваш магазин, очень светлый и приятный. Ну если уж совсем придираться, то иногда хочется увидеть обратную сторону кулона. Я не сомневаюсь, что она чистая и аккуратная, но вот просто из любопытства))). А еще, у Вас все фотографии в одном масштабе, а хотелось бы увидеть детали поближе, вот прямо макро-макро. Вот написала сейчас про обратную сторону, и подумала: а я ведь тоже свою изнанку не фотографирую, может зря?

Дорогие участники))

Внесу некоторое уточнение - критиковать можно не один раз, соответсвенно и Вас могут критиковать много раз{#} Главное - соблюдайте очередь{#}{#}

Букреева Юлия (Украшения для вас)

Ирина очень приятно!

У некоторых кулонов есть фото с обратной стороной, но чаще забываю сфотать во время фотосессии. Но буду стараться больше уделять внимание этому факту. Спасибо.

Про макро съему надо подумать.

Алиса Мурр. Украшения с любовью

Ирина, я тоже немножко встряну, ладно? ))) Почти не по делу))) Мама дорогая, какие красивые у вас работы... Я в обмороке валяюсь... image

SilkArt Татьяна

Юлия, спасибо Вам большое за внимание к моему магазину! Да, над фото еще работать и работать. Несмотя на то, что в описании указаны размеры изделия, зрительное восприятие работает лучше. Учту. {#}

Девочки, мне в Ваших идеальных магазинах критиковать вообще нечего. У вас там все на уровне, а если что-то и не так, то заметить это может только специально обченный человек. Зато вы в моем магазине точно найдете кучу конструктивных недочетов, за что буду вам всем искренне благодарна{#}

Виктория, добрый вечер!

Можно буду вашим критиком? image Я совсем не строгий)))

Во-первых, меня немножко смутил баннер - на нём написано "Блокноты ручной работы", а в магазине увидела и блокноты, и открытки, и обложки, и шкатулки и вышитые картины... Это, конечно, мелкая мелочь, но всё же.

По фото. Хорошо, что вы показываете, например, как в обложке удобно паспорту, мне понравилось, всё понятно. По блокнотам хотелось бы больше разных фоток - ну, например, крупные фото отдельных деталей: закладки, застёжки, интересного элемента обложки и т. д. И фото бы поатмосфернее, что ли... Может, немного под углом снимать для заглавного фото?...

Вот в правилах магазина я бы добавила кроме самовывоза в вашем городе почтовую доставку по Владивостоку. Я, напимер, пользуюсь этой услугой у себя в городе - не всегда есть время и возможность доехать до отдалённого района... Мне кажется, это было бы удобно покупателям.

И может, как-то попробовать скомпоновать работы по группам? Чтобы шкатулочки были рядом и т. д.

А, и ещё - напишите в правилах, работаете ли вы с наложкой, берёте ли предоплату...

Вот. image Извините, если что-то вас смутило...

Сохранить

Виктория Киселёва

Алиса, большое спасибо за внимание к моему магазину, за ценные советы, я постараюсь все учесть и исправить{#}. Буду благодарна и другим мастерам за свой взгляд на мой магазин{#}. Огромное спасибо Анастасии, мне давно не хватало конструктивной критики. Этот опыт бесценен!!!

И удачи вам, Виктория! image

Ой, забыла сказать спасибо Анастасии за интересную идею! image

Спасибо! )))

Анастасия, прекрасная идея!

Зашла в магазины участников и пропала. Столько красоты!!! {#}{#}

... Если есть желающие меня покритиковать, милости прошу.

Если коммент " не в тему" , можно удалить.

Наташкины Игрушки (redlife)

Любовь, зашла к Вам в магазин.
Уютный, яркие хорошие фотографии, подробное описание, просто рай для кошей и их друзей {#}
Единственное - возможно, не стоит своих любимцев на фоне домиков-лежанок фотографировать - и внутри.
Я люблю как кош (у меня огромный пушистик), так и сОбаков, но вдруг кто-нибудь берет в подарок и тд - и человека смутит, что какое-то (пусть и милейшее) существо уже там "побывало"...
Процветания!!! {#} И всем удачи тоже! Спасибо автору!

HOUSы для котяусов Любовь
Наташкины Игрушки (redlife), спасибо, интересное замечание. Надо подумать, как показать размеры, не используя своих кошек))))))

У меня магазин небольшой, обновки - по мере поступления заказов обычно, фотографирую "на скорую руку", стараюь, но вживую все равно все лучше выглядит, чем на витрине -)))
Если у кого-то найдется время и желание дать мне пару советов - буду рада, заранее спасибо!

критикуй меня полностью {#}

SilkArt Татьяна

Наташа, у вас милые игрушки, каждый малыш со своим характером.

Пожелание такое, не обижайтесь, пожалуйста: все же лучше фотографировать не "на скорую руку", т.к. потенциальным покупателям не всегда понятны нюансы работы, которые для Вас могут быть очевидны. Это, например, цвет. На Ваших фото не всегда понятно, какого цвета чудесная игрушка, а для визуалов это имеет большое значение. Возможно, на заглавном фото работы в вашем случае лучше смотрелась бы игрушка, размещенная по центру кадра, без срезанных лапок, ушей. Заметна некоторая небрежность по отношению к своему труду, а покупатель может решить, что Вы не считаете нужным показывать свои работы в наилучшем ракурсе.

Зайка очень симпатичный, стала смотреть его размер, а в описании указана длина))), вот это да))) казус. Сразу вспомнился мультик "38 попугаев" и фраза удава: "А в попугаях я гооораздо длиннее!"

Еще раз прошу мои слова воспринимать, не обижаясь)

Спасибо, Татьяна!
На самом деле, конечно, я стараюсь, фотографируя - и муж тоже {#} Цвет в итоге выбираю наиболее близкий к "живому", как глаз видит. А иногда даже не размещаю на витрину, так как не понимаю, как лучше "заснять"...
Валяные игрушки не всегда легко правильно подать, особенно небольшие - издали детали не видны, а вблизи - каждая шерстинка "кричит" -))) Надо больше практики и навыков фотошопа - не обрабатываю фотографии..
А насчет длины - даже и не знаю. как подправить, полагала, что, ориентируясь на рост изделия, покупатель приблизительно понимает и другие параметры...{#}
Добавила в избранное Вашу брошь "Васильковое утро" - при взгляде на нее летом запахло...{#}

Наташа, у вас замечательные игрушки! Очень милые))

Я бы сделала фото на менее богатом деталями фоне, чтобы их хорошо было добавлять в коллекции. Описание хорошее и с юмором, много раз улыбалась пока читала)) Однако, мне не хватило сведений по уходу - написано просто не купать, а если все-атки игрушка испачкалась, то как ее можно почистить.

Удачи Вам и Вашему магазину{#}{#}

Хочу критику{#}

Вот и я бы не отказалась от критики... Как-то меня пропустили)))

{#}, Алиса, как ??? как критиковать такой восхитительный магазин???{#}второй день у Вас зависаю{#}. на "Пролеску" и "долину гейзеров" налюбоваться не могу.{#}

меня, правда, немного смутили " кондитерские" браслеты(тортик,макаруны и суши). они замечательные, вкусные, весёлые, вот прямо съесть хочется, но как-то выбиваются "из строя". Может быть их расставить подальше друг от друга? А может быть я голодная{#}

Мамочки мои... Любовь... Смутили меня совершенно.. {#} Спасиииибо! До чего же я рада, что вам у меня понравилось!

Любовь, тут дело в том, что раньше я занималась полимерной глиной, работ было очень много, в том числе и кулинарных браслетов... И в общем, всё смотрелось довольно органично. image

Теперь, когда я работаю с бисером, эти украшения, конечно, выбиваются из общей картины... Я вот сейчас как раз на этапе: "Дайте мне кто-нибудь волшебного пинка, чтобы я вообще убрала из магазина работы из полимерки". image Пока рука не поднимается, жааалко... )))

Думаю, скоро дозрею. image

Я, глядя на Ваши браслеты, проголодалась. Пошла пить чай. браслеты вкусные до невозможность...а впереди лето... {#}возможно, покупательницы, увидев такие вкусности, быстренько закрывают страницу, чтобы не " нажраться на ночь глядя"?{#}

Извините.

Алиса, магазин у Вас отличный, работы красивые! И хотела бы придраться, да не к чему))) А про полимерку - да, наверное, лучше убрать, если делать больше не будете, но в блоге напишите, и фотографии туда разместите самые вкусные, и много. И Вам на память останется, и покупатели почитают-посмотрят - интересно же!

Ирина, спасибо вам большущее и за добрые слова, и за совет, конечно. Я всё ближе к этому решению)))

На самом деле это, конечно, вообще единственно возможный вариант, дабы не вводить покупателей в заблуждение...

Алиса, Вы у меня давно в Моем круге, была бы возможность - половину магазина приобрела {#}

Ой, ой, как же приятно... {#} Спасиииибо!

Спасибо большое, Анастасия!!!
А если игрушка испачкалась, она становится винтажной {#}
Подумаю, что можно добавить...Щеточкой почистить, больше особо не придумаешь, особенно, если сверху еще пастелью подкрашена...
У Вас очень "теплый" магазин, "говорящие" фотографии - уююютно!!!...

Пожалуйста))

Про винтажную посмеялась от души{#}

А что значит теплый и уютный? Для меня это загадка)))

Анастасия, магазин Ваш понравился, вещи интересные, связано хорошо и фотографии удачные. На белом ватмане фотографируете? Но если придираться, мне больше понравились фото, где на белом фоне по центру вещь. Они как-то более стильно выглядят. Те, у которых только часть видна - тоже хороши.

Еще я бы предложила расположить все рядами, чтобы лучше читался ассортимент: ряд шапочек (и не один), можно подобрать по цветовой гамме, ряд снудов, ряд костюмчиков, ряд аранских пуловеров. Кстати, мне очень понравилась подача, когда на витрине сложенный джемпер на белом фоне, хорошо выглядит. Детали можно рассмотреть на других фото, а вот главное - лучше такое. Смотрится даже лучше, чем на манекене или фигуре.

Ирина, спасибо большое)

Сначала был белый ватман, сейчас белая фанера (хоть не мнется{#}). Пробовала фоткать на фотофоне из кирпичиков, решила оставить его для инстаграма. Согласна с Вами - по центру очень классно выглядит, но как-то не всегда вещь укладыается у меня хорошо именно по центру. Вообще, фотографии это мое слабое место, тем не менее очень стараюсь фоткать получше.

У меня идея была такая - сначала детские вещи, потом взрослые. Можно попробовать и по типу распределить.

Спасибо! Конструктивная критика это всегда полезно{#}

SilkArt Татьяна

Алиса, Ваш магазин можно назвать образцовым! Такой душевный, светлый. Описания работ - просто сказка, а о таких фотографиях можно только мечтать! Вы сами фотографируете работы?

Я бы присвоила звание "Образцовый" Вашему магазину.

Оооох... Татьяна, какое же вам спасибище огромное... {#} До чего приятно, слов нет...

Да, фотографирую сама. Раньше мужа напрягала, а потом решила научиться. Не научилась, конечно, как следует, просто, как обезьянка, запомнила несколько приёмов и настроек)))) Вы не представляете, как я рада, что вам фото понравились, это прям моя больная мозоль - кажется, что что-то не так, чего-то не хватает... Или лишнее, наоборот. ))) Раньше на белом фоне фоткала, теперь захотелось с антуражем попробовать... Не знаю даже, как лучше, вся в сомнениях...

Сохранить

SilkArt Татьяна

Однозначно так лучше! Я вот на однотонном фоне фотографирую, нужный антураж ищу, пока мысленно представляю, в каком окружении мои работы смотрелись бы более выигрышно, мыслительный процесс определенно затянулся) Где озарение?!)))

P.S.: сейчас только увидела, что ваш магазин аж два раза образцовым назвала, вот ведь как впечатлилась.

Ой, спасибо большое! Значит, буду и дальше баловаться с разным окруженим на фотографиях...

Кстати, очень помогает бумага для скрапа - такие интересные фоны попадаются... image Можно для начала прикупить парочку и попробовать. image

SilkArt Татьяна

Спасибо за совет! Точно, попробую.

Intisar

здравствуйте всем! покупатель,люблю покритиковать{#}..щас всем задам{#}klukvaknit (Анастасия Савина) магазин в любимых,по цветам все супер!чувство цвета-это дар(у меня есть коллекция-чувство цвета-это не реклама),и фотки хорошие,шапки надоели,у всех шапки),)может что то с жаккардом?жаккарда мало на ЯМ..по ценам тоже хорошо..

Здравствуйте.

Спасибо за конструктивную критику{#}

Жаккард это Ваша любимая техника в вязании?{#}

Intisar

{#} жаккард могут вязать только опытные вязальщицы,поэтому его мало здесь,надо заполнять нишу{#}

На мой взгляд, это вопрос спорный{#} Однако, спасибо за подсказку{#}

Intisar

признаюсь,погорячилась-открыла на поиск вязание жаккард ради интереса,полно!!!но в основном шапки,шарфы..

Возможно потому, что спрос рождает предложение. Далеко не каждый покупатель готов приобрести свитер или платье в технике жаккард{#}

Intisar

согласна,если что я к Вам{#}

Приходитеimage С удовольствием свяжу для Вас что-нибудь))

Intisar

SilkArt Татьяна в1-й раз зашла в Ваш магазин...ну что тут скажешь-талантливо!!очешники класс!!!

SilkArt Татьяна

Здравствуйте! Спасибо!!! Ну покритикуйте, пожалуйста.

Intisar

Алиса Мурр. Украшения с любовью..магазин знаю давно,классный!а цены-просто замечательные-это важно!хочу даже сделать коллекцию под названием Не дорого,но дорогого стоит!!

Intisar

Irina-knit (Ирина, которая вяжет) ну почему только ромбы{#}?с таким качеством вязания и чувством цвета надо вязать разные вещи,жаккард например{#}

Intisar

SilkArt Татьяна пожалста-дороговато{#}

Intisar

и еще{#} украшения лучше фоткать на живой модели (в дополнит.фотках)хочется видеть как смотрится на ушках,шейке,ручке...

SilkArt Татьяна

Спасибо за рекомендации. Тема подбора подходящей живой модели для фотосессии поднималась некоторое время назад на ЯМ и вызвала бурную дискуссию. Возможно, лучше было бы использовать демонстрационный манекен, как Вы считаете?

А по поводу "дороговато", не понятно, конкретно цена на какую-то модель на Ваш взгляд высока или высокими Вам показались все цены? Любопытно)

А покритикуйте и меня пожалуйста.Мне очень надо!!!!!{#}

Intisar

Позитив для Вас (Ольга) пожалста{#} на мой вкус немного аляписто...вот ключницы без ласточек лучше бы смотрелись...понравилась вешалка с божьими коровками...по качеству и ценам пренезий нет{#}

Позитив для Вас (Ольга)

Спасибо огромноеееееее!!!!!!Ключницы с ласточками заготовка уже такая идет {#}, любимица публики,много продала,только не на ярмарке.Насчет аляпистости,то да присутствует,люблю я все такое яркое,думаю постепенно наполню изделиями и не такими яркими,если получится))))Еще раз спасибо!!!

1)Позитив для Вас (Ольга), может, попробовать сделать работки не только с картинками, сюжетами, но и с надписями, геометрическими узорами? 2)Intisar , нет работок в магазине сейчас{#}, но меня покритиковать всё равно прошу 3)Алиса Мурр. Украшения с любовью, можно было бы попробовать добавить в ассортимент побольше работ в этническом направлении, кэжуал, наподобии подвески "Лабиринты осени" 4)SilkArt Татьяна, даже не знаю, вроде все хорошо, если только побольше нейтральных цветов для работ: бежевых, белых, серых 5)klukvaknit (Анастасия Савина), ничего не критикуется{#}, все отлично, и качество и цены. Девочки, покритикуйте меня, пожалуйста{#}, недавно на Ярмарке, мне это очень нужно!!!

SilkArt Татьяна
Ольга, добрый день! Спасибо за анализ моего магазина. Я как раз задумалась над созданием изделий в спокойной цветовой гамме. Зашла к Вам в гости. Общее впечатление от магазина приятное, вызывающее чувство умиротворения и спокойствия. Ведь наше творчество - это олицетворение нас самих. Очень люблю акварели, а Ваши розы-триптих стали бы прекрасным дополнением для оформления моей комнаты) На мой взгляд, более выигрышным вариантом для их рекламы было бы на заглавном фото показать, как они смотрятся на стене все вместе (например, в одну линию или лесенкой) Все, влюбилась в них...
SilkArt Татьяна
Да, Ольга, про критику забыла))) Хотя критика - не очень хорошее слово. Обязательно укажите возможные способы оплаты и доставки. И о себе пару фраз, так на мой взгляд лучше налаживается контакт с потенциальными покупателями.
Ольга Крутова (картины)

Татьяна, спасибо большое за критику{#}! Учту Ваше замечание ! Буду рада видеть Вас у себя в магазинчике и в дальнейшем !

Позитив для Вас (Ольга)

Спасибо большое за критику, надо подумать....Мне Ваш магазинчик нравится.Сделаете еще банер и будет красота.

Ольга Крутова (картины)

Спасибо , Ольга{#} ! Учту Ваше замечание!

Ольга, спасибо за хороший отзыв о моем магазине{#}

Посмотрела Ваш магазин и вот, что бы я переделала.

1. Фото сделала бы посветлее, такое ощущение, что фоткали в полумраке. Хотя я не фотограф и мне еще очень далеко до хороших фоток{#}

2. Это лично мое - не люблю статус работы "для примера" - не понятно, если я захочу заказать такую же, сколько это будет стоить{#}

3. Я бы заполнила более подробно доставку - чтобы клиент мог сразу оценить свои расходы.

Вот примерно так{#} а картины у Вас очень красивые{#}

Ольга Крутова (картины)

Анастасия, спасибо, очень конструктивно и подробно. Хочу немного пояснить по-поводу статуса" Для примера". Думалось показать мои возможности, что я и ТАК ТОЖЕ могу, ну, чтобы клиент понимал и видел уровень художника. Возможно, в описании под работой, надо указать предполагаемую стоимость подобной работы на заказ, учту, дополню{#}. С фото постараюсь поработать, фотографировалось не в темноте, но при искусственном освещении, просто без хорошей дополнительной подсветки. Про доставку Вы мне уже вторая по-счёту замечание сделали, проработаю этот вопрос{#}, просто никому пока ничего не отправляла, боюсь переоценить свои возможности{#}. Очень благодарна за неравнодушие{#}{#}{#}!

Анастасия, здравствуйте! Решила поучаствовать). Мне Ваш магазинчик очень понравился, и фото хорошие и аватарка с банером продуманы и цены очень адекватные, и цветовая гамма, единственное, что детские коллекции можно разнообразить цветами более яркими. И еще возможно я бы немного по другому кадрировала фото

Анастасия, здравствуйте! Мне Ваш магазинчик очень понравился и работы интересные, цены адекватные, аватарка и банер продуманы и привлекают., понравились градиентные переходы в изделиях. Единственное, что в детской коллекции хочется побольше ярких цветов, и еще возможно я бы кадрировала фото немного по-другому. Какие то работы хочется увеличить как наприсер розовый снуд с косами, варежки рядом, в каких-то немного передвинуть фокус, например на фото купальника сразу непонятно что это, и кажется что это тоже шапочка), может как то, чтобы трусики наверх, а лиф под низ, чтобы было сразу видно, что купальник. А в целом придраться особо не к чему. И заказ я бы сделала, если интересовалась вязаными вещами, но вяжу сама)

Буду благодарна за критику моего магазина){#}

Здравствуйте, Серафима.

Очень рада Вам{#}

Согласна полностью про фото, это вообще моя самая слабая сторона) Хотя, если вспомнить первые снимки ...{#} определенно есть прогресс)))

Вообще, надо критиковать последнего критикующего, но уже все перепуталось и все критикуют всех))

Ой, или мне кого-то другого нужно критиковать? Я может не правильно поняла правила игры))?

Ольга Крутова (картины)

Серафима Жегунова , все правильно вы критикуете, сначала хозяйку блога, потом предыдущих участвующих в эстафете на Ваше усмотрение. Меня, например, можно{#}. Буду признательна.

Серафима Жегунова

Ольга мне понравился Ваш магазин, акварели хорошие, акварель вообще сложная техника, а у вас они такие очень живые. Банера не хватает, ну я например его вижу себе с большим цветовым пространством, может акварельные пятна размытые, переходящие из одного цвета в другой, на фоне название магазина, ну а по бокам может немного часть акварели.. Я хочу сказать, чтобы он отличался от работ по насыщенности элементов, чтобы поддерживал общий стиль работ, но не спорил с ними))

Еще правила магазина наверное лучше заполнить)

Девочки милые,заглянула в Ваши магазины! Ко всем! Красота неописуемая{#} ! Даже не знаю кого и за что критиковать {#}?! Критик,прямо скажем,из меня никудышний...

Посмотрела вашими глазами на свой магазин. Нужен баннер! Вижу,что еще что-то не так,а понять не могу. Пожалуйста,помогите!!! Покритикуйте меня полностью!!!

Сохранить

Серафима Жегунова

Ирина, здравствуйте!

Мне еще кажется что черный слишком резок на аватарке, учитывая нежные и красивые цветы, черный цвет смотрится несколько грубовато. А на фото хорошие фоны. Может в аватарке стоит попробовать сделать фрагмент цветка крупно. Ну и да, банера не хватает).

ИринаK-art Мастерская украшений

Серафима,спасибо большое! Заказала баннер. Буду работать над аватаркой.

SilkArt Татьяна
Ирина, добрый день! Зашла к Вам в магазин - работы на высоком уровне, красивые, нежные, романтичные! На мой взгляд, фурнитуру надо убрать с первых позиций вниз. Эти товары не украшают. У меня, как у покупателя, создается впечатление, что основы для брошей и т.п. являются основными товарами. Если на первых полосах разместить красивые цветы, витрина выглядела бы совсем по-другому.
ИринаK-art Мастерская украшений

Татьяна,спасибо Вам большое,что уделили мне внимание! Спасибо большое за совет,обязательно им воспользуюсь. Действительно,не думала,что создается такое впечатление от фурнитуры.

Анастасия,спасибо большое,что создали такую деликатную тему. Ведь на самом деле,никто же не зайдет в Ваш магазин со словами,что это Вы тут натворили. А тут мы сами просим: "Отшлепайте меня,пожалуйста" и с благодарностью принимаем подзатыльники.{#}

Даже и не знаю кого тут критиковать. У всех так всё красиво!!!
А мы тем более только открылись и учимся еще 😇 Будем рады критике.
SilkArt Татьяна
Наташа и Марина, с дебютом вас!Магазин чудесный! Приветствие такое душевное, фото наглядные. Уверена, что все у вас будет ОК. Желаю вам творческого развития и процветания!
Snupikids - детская одежда
SilkArt Татьяна, спасибо большое за добрые слова. И Вам желаем Всех благ!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз