> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги Конкурса!!!!!!

Итоги Конкурса!!!!!!

25.02.2017 19:17     Просмотров: 92     Комментариев: 19     

Ну вот и закончился  мой  грандиозный  конкурс и пришло  время подвести  итоги!!!!

Девочки, всем спасибо  за настойчивость и упорство! Было необыкновенно  приятно  видеть  такое  большое  количество  участниц и красивых коллекций (и даже  на "Главной") УУРРААА!!!конкурс, акция 

А ТЕПЕРЬ  :  НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ  НОМЕРОК 244

подарки

О Призе  для  номерочка 244  , а это  у нас  Татьяна  из  Липецкой области ,  договоримся в личных сообщениях, как я и обещала, Жду от  Вас Татьяна  ваших пожеланий.  Самым активным : "нужные вещи" ( Ольга) и  Юлия Абрикосова  дарю по  браслету( пересыл  за  мой  счет) .И далее  участницам ,  у которых от  39 до 10 номерков   дарю  по колечку( пересыл  за  мой  счет). еще раз  всем  огромное  спасибо за  участие  и поддержку  моего  конкурса!!!!презенты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юля Абрикосова

Урааа! Поздравляю Татьяну с победой!!{#}

Мои поздравления Олечке и остальным девочкам-призёрам!!!!!{#}

Варечка, спасибо за конкурс! Спасибо за браслетик!!!{#}

Поздравляю с первой полтысячей подписчиков!!!{#}

Будем ждать конкурса на вторую полтысячу!{#}

Варвара Чеславская - цветное стекло

Юлечка, спасибо на добром слове! А по поводу второй полтысячи я уже задумываюсь{#}

Варенька! Блистательное и довольно быстрое завершение конкурса! Просто пример того, как нужно собирать конкурсантов и привлекать подписчиков!{#}

Спасибо огромное! {#}

Всех поздравляю! Благодаря Варваре мы будем самыми оригинальными и модными дамами этой весной!

Олечка, спасибо и еще раз спасибо!!!!!{#}

Эленика (Елена)

Поздравляю победительниц!

Не совсем поняла про колечки! Всем, у кого больше 10 коллекций?

Поясню- участницы, которые набрали номерков от 39 штук и до 10 штук входят в число призеров и получают от меня колечки, Вы получаете!!!!{#}

Елена

{#}А я сбегала, посчитала... 15! Было бы здорово!

Спасибо за конкурс! Было интересно и даже неожиданно собирались коллекции (сейчас окунулась, пролистала с 1 по 4-ю страницы, некоторые коллекции разволновали...неожиданно, ведь в коллекция отражается то, чем жила тогда)

Поздравляю победительниц! Ура!

Леночка, вы тоже получаете колечко{#}

Всем призерам сама напишу в личку, завтра, а сейчас я пошла в мастерскую колдовать{#} до завтра

Анечка, спасибо!!!!!!

Варвара! Сказочная щедрость! Спасибо! Было очень приятно участвовать в Вашем конкурсе.

Благодарю, Вас, Екатерина! Мне тоже было очень приятно, что на мой конкурс откликнулись такие замечательные и доброжелательные конкурсантки!!!! Всем добра!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Здравствуйте.

Мои искренние поздравления победителям!!!! У всех прекрасные коллекции. было очень приятно любоваться ими и голосовать!!!

Варвара, большое спасибо за прекрасный конкурс и колечко!!! Очень приятно!!!!

Удачи!!!

Спасибо, Оля за теплые слова!!!!!{#}

Поздравляю победительниц{#}И себя с колечком {#}

Спасибо за конкурс! {#}

Вам,Татьяна тоже спасибо!!!!{#}

Мои поздравления всем победителям конкурса! {#}

{#},

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз