Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Юная Афина после сражения

Юная Афина после сражения

25.02.2017 15:48     Просмотров: 65     Комментариев: 1     
Юная Афина после сражения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Афина - дева-воительница, покровительница наук, искусств, городов, а также богиня-девственница, рожденная из головы Зевса. Обычно изображается в образе женщины в доспехах, но мне хотелось нетипичной Афины - юной и немного дерзкой, после сражения и на фоне руин. Поэтому на свитшоте Афина свежа и обманчиво хрупка, у нее тонкие руки и длинные ноги, и она восседает на камнях, как на троне. У нее - золотое копье, щит с Медузой Горгоной и совенок, пока еще маленький, но не менее воинственный, как и сама Афина. Красный гребень на ее шлеме - еще один отличительный символ богини.

Свитшот с Афиной - это история становления богини и развития ее значимости.

Даже не знаю, найдется ли что-то такое, что окажется не под силу девушке в таком свитшоте?

IntellectStyle - интернет-магазин одежды для умных эстетов.                                                                                                                    

Немного истории. Когда я задумывала проект, хотела достичь гармоничного синтеза красоты, смысла и практичности. Каждая из этих составляющих для меня очень важна: во-первых, я люблю все осмысленное и символичное, и мне кажется, здорово иметь в гардеробе вещь, в каком-то смысле передающую идею тебя. Во-вторых, практичность изделия также стала одним из решающих факторов, поэтому все настоящие (и будущие) модели моего магазина удобны в эксплуатации. Например, они не линяют, не скатываются, а краска не вымывается. Лицевая сторона изделий выполнена из матового и гладкого материала, изнаночная представляет собой мягкий, приятный к телу ворс. Ну и конечно, подобные вещи, на мой взгляд, должны быть особенно красивы. Вне красоты вряд ли что-то вообще стоило затевать. Поэтому каждый принт IntellectStyle есть и будет уникальным и продуманным.      

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

свитшот

Крупнее:

свитшот женский

свитшот с принтом

Вид сзади:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз