Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работы по ручному вязанию, моё архи-помешательство на крючке.

Работы по ручному вязанию, моё архи-помешательство на крючке.

25.02.2017 14:08     Просмотров: 110     Комментариев: 2     

Я уже рассказывала , как захватывает порую тот или иной вид творчества таких  неустойчивых к  красивым вещам людей, как я.  И хотя сегодня  моя" болезнь" - это урашения...  Но так хочется   разорваться в пространстве, чтобы  прихватить себе как можно больше свобоного  времени , и заняться  тем,  что очень люблю. Хотя я все люблю в  жизни. Даже очень люблю вою работу .

мои работы

крючок

авторские работы крючок

авторские работы вязание

ажурные брюки крючком

елена борисенко

)  Вспомнила по этому счету своё давнее  стиховторение , если вам не лень, то прочтите :

Немного о безмерности.  

Где мне занять немного меры?

Мои ужасные манеры
Обычно выдают меня.
Расхожесть будничного дня
Я ненасытно поглощаю.
Нехваток остро ощущаю
Ещё таких же точно дней,
Спешащих кончиться скорей.
Мне близкие моей заботой
Аж через край окружены.
До дыр любимые штаны
Изношены. Себя работой
Могу грузить нещадно я,
Когда вдруг лучшие друзья
Ко мне теряют интерес,
И у бескрайних у небес
Я попрошу немного меры,
Добавив в свою душу веры
В безмерный этот мой регресс.

( Елена Борисенко )

helena2z

Дочь была в Эрарте  ( СПБ)  на днях, рассказала историю, что подошли спросили про этот белый свитер с  рукавами на шнурах, см фото выше этого текста..  Мне приятно, конечно . И то, что дочь носит мои вещи юности, и то, что обращают внимание на ...   и на дочь, и на вещи , которые я сделала ...

Конечно,  тут не все работы мои  авторские... Но ... часть из них - да!  Как к примеру, эти кружевые брюки крючком.

ааааа!!!  надо перефотографировать их  заново...  ай, сорри , ребята, за  качетво фото... )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз