Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки Недели! Весна. Небо.

Новинки Недели! Весна. Небо.

25.02.2017 13:20     Просмотров: 625     Комментариев: 20     

Дорогие мои подписчики, друзья, гости и все, кто заглянул ко мне.

Представляю Вам мою маленькую новую коллекцию под названием Весна. НЕБО. 

Ничто так не вдохновляет, как природа...

ВЕСНА - лучшее время для ее пробуждения. НЕБО - потому что оно бесконечно притягательное, разное ( сможете в этом убедиться), и именно оно подарило мне вдохновение на создание моей тематической коллекции.

Платье из вискозного джерси, со вставкой (так же джерси) на которой нежный принт цветов. Красивое кружево цветов заканчивает низ.

новости магазина, елена салихова

Платье, где картинка говорит больше, чем я могла бы что-либо добавить.))

новински, дизайнер елена салихова

Платье из джерси (цвет насыщенный электрик). Платье будет единственным, и оно уже нашло себе очаровательную хозяйку. 

новые поступления

Идея платья в лоскутной технике зрела у меня давно. Первое платье из серии такой смиксовки. Просто  the best вариант на каждый день. Начиная от практичности, и заканчивая мегамодностью и супертрендовостью на сегоднешний день. В этой технике будут еще платья других расцветок - но это уже будет другая коллекция и тема). 

Итак, Платье-туника Blue Sky Mix оверсайз.

новое поступление

Платье с розой. )) Темно-синий фон платья - на нем красивый принт розы. Просто, нежно и очень по-женски...

Платье будет единственным. 

весна

Это , пожалуй, самое красивое платье и самое трудоемкое - Весна 3 Роза+ букле.

небо

Дальше выкладываю платье, которое уже было недавно представлено в моем магазине - тема Небесной коллекции уже зрела)))...Закат над Морем - такое у него название,  и получило оно его благодаря заказчице. Включаю его на том основании, что оно свежее и имеет право быть здесь. 

веснанебо

На этот раз в коллекции представлена юбка. Нежный шифон и полоски - чудесное сочетание.

весенние новинки

Следующая юбка Мозаика Красок уже представлена у меня в магазине. Она не создавалась специально и не входит в коллекцию. Это я потихоньку начинаю освежать ранее отснятые изделия - постепенно хочу обновить старые фото - и надеюсь, Вы найдете что-то для себя  интересным и подходящим. (Скоро фото будут заменены)

весеннее поступление

Это платье из тонкого батиста (белый) и штапеля с нежным рисунком - просто радость для глаз и тела.

коллекция весна 2017

Платье Москва-Берлин 3 - это третий вариант - а это значит. что первые 2 пришлись Вам по вкусу, и немного измененный вариант, возможно, понравится своей изюминкой. Платье уже можно только под заказ - главное , что еще его все-таки можно будет заказать!))

весенняя коллекция

Надеюсь,  Вам что-то  понравилось. Буду рада видеть Вас не только моим покупателем, но и другом.

Некоторые платья только в единственном экземпляре. Кое что уже продано не дойдя до магазина. Рада, что Мои изделия нравятся. Спасибо ВАМ!

До новых встреч. 

P.S. К каждому фото сделаю комментарий и поставлю ссылки (чуть позже)

весенняя коллекция 2017

.  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз