Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Питерцы, с кем можно провести интервью?

Питерцы, с кем можно провести интервью?

25.02.2017 12:53     Просмотров: 218     Комментариев: 2     

Коллеги, я сейчас работаю над маленьким проектом на курсах по дизайну Университета Пенсильвании, и в качестве "диплома" нам надо было выбрать какой-то пробел в жизни, который вызывает боль ) Я выбрала создание фото-фона/подставки/дисплея, который позволял бы удобно и быстро красиво раскладывать и развешивать украшения, чтобы делать качественные фотографии для магазина. Потому что фотографирование украшений - моя боль))

Для сдачи задания по проекту нужно провести интервью с пользователями, разделяющими твою боль, в их рабочей среде. Так что если у кого-то есть такая же неудовлетворенная потребность в удобной подставке для фотографирования, я могу приехать к вам и поговорить об этом, посмотреть, как вы справляетесь с задачей сейчас. Ну а когда курс подойдет к концу, с радостью поделюсь чертежами получившегося устройства, отвечающего вашим потребностям. Правда, я прошляпила всю неделю и задание нужно сдать уже завтра вечером, так что мой вопрос скорее к тем, кто не знает выходных и праздников

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз