Обновление пароля

>  >  >  > Подарок подписчику.

Подарок подписчику.

25.02.2017 12:21     Просмотров: 69     Комментариев: 1     
Подарок подписчику. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаю тему подарки для своих подписчиков. Напоминаю. что подарки дарю каждую неделю по четвергам, но пропустила прошлую неделю и этот четверг, потому что в связи с выходом на работу сбился весь график и я пока трудно привыкаю к другому ритму жизни. Прошу меня простить. Выбор подписчика определяется таким путем: я прошу своих знакомых, родственников назвать любое число от 1 до .... И УРА подписчик выбран! Я люблю дарить подарки! Этот браслетик получает Нескучный лоскуток (Юлия ).https://www.livemaster.ru/supersouvenir

У Юлии замечательные работы! Очень характерные куклы. Мне очень понравился этот домовенокподарок, мой круг, творчествоа этот кот "стиляга" настоящий хитрый веселый хулиган!

подписчики, радость 

Юля получайте подарок! Удачи Вам в творчестве! Счастья и Здоровья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз