Давайте знакомиться!

Всем привет) меня Зовут Лиля! на ярмарке Масеров я недавно поэтому буду рада новым знакомставам с Вами) 

Мне 25 лет. по образованию - провизор! закончила Сибирский Государственный Университет В городе Томске)

вышивка крестом, гравировка, фотоальбом, заказ

Сейчас работаю в службе Федерального значения)

Томск - мой родной город! Такой маленький и уютный! 

Ролилась я в большой семье! чему безмерно рада! у моих родителей было 8 детей) а я из них 4 ая) мы очень дружные!!! и я с каждым днем  Благодарю Бога, что нас в семье не меньше) это мои самые родные Люди! 

знакомство, готовые работы, фотоальбом ручной работы, ручная работа 

я с моими младшиими сестренками) 

С детства родители нас приучали к труду, а так же творчеству. Моим самым первым и самым сильным хобби было вышивать  картины крестиком) ох...как же сильно я это любила! приходилось даже учавствовать в городских выставках, мои все на то вемя "карманные" деньги уходили исключительно на нитки, канву и паспорту)  за годы своего лучшего детства я освоила очень многое:

- декупаж

-скрапбукинг

-шитье

-гончарное дело

- резьбу по дереву

-рисование и другие виды творчества. 

Научилась играть на скрипке, до сих пор бывает играю, но игра на скрипке не стала для меня любимым занятием...

Учеба в университете забирала львиную долю времени, поэтому мое мастерство постепенно сходило к нулю, и все же, я находмла время на заказики - делела заколки из фоамирана, а так же собирала именные держатели для пустышек малышам! тогда это приноило существенный доход студенту)лилия, декупаж, фотоальбом для девочки, ярмарка мастеров

вот так и прошла большая часть моей жизни... 

в Декабре я вышла замуж за самого любимого человека в Моей Жизни!!!!

бумага для скрапбукинга, скрапбукинг, деревянный переплет, ярмарка-продажа 

Он по- настоящему поддерживает меня в моем творчестве, и даже более- сам активно подвязался в этом деле!  теперь у нас семейная мастерская Кочергиных )бумага ручной работы, блокнот ручной работы, деревянные заготовки, грифельная доска чему мы безмерно рады!

Заходите в наш магазин, мы  с удовольствием поделимся с Вами частичкой себя) 

Комментарии (6)

Лилия, приятно познакомиться, очень интересные у Вас работы! Удачи Вам!{#}

Наташа Поваркова (Японский пэчворк), спасибо Наталья) приятно очень)😁

Добро пожаловать на Ярмарку,Лилия!)

ღ☼Татьяна Мерлинღ☼ (TAMERLIN-SHOP), спасибо большое, Татьяна!
Спасибо большое Вам Марина! Приятно с Вами познакомиться)

Замечательная мастерская у вас! И рассказ очень интересный!

Кроме того из Томской области мои корни по папиной линии. Мы почти земляки Лилия !{#}

Творческих успехов и процветания вашей мастерской!{#}