Обновление пароля

>  >  >  > Вышитая коллекция бабочек

Вышитая коллекция бабочек

26.02.2017 13:24     Просмотров: 996     Комментариев: 6     
Вышитая коллекция бабочек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Бабочки — самые эфемерные и самые прекрасные существа на Земле. Откуда-то появляются, тихонько проживают свои крохотные жизни, не требуя почти ничего, а потом исчезают, наверное, в какой-то другой мир... Совсем не такой, как наш" (Харуки Мураками).

Приходилось ли Вам видеть коллекцию бабочек в стеклянных рамках, пришпиленных иголками? Согласитесь, это одновременно и восхитительное и ужасающее зрелище. Особенно впечатлило меня посещение с дочкой Парка бабочек, когда порхающие и шелестящие создания окружали нас! Остановись, мгновенье, ты прекрасно! - подумала я тогда про бабочек. Мне тоже захотелось запечатлеть эти нежнейшие содания, но не причиняя им вреда. И тогда я начала их вышивать.

Ах, какие возможности открывает люневильский крючок в создании природной красоты! Прозрачные и блестящие пайетки прекрасно передают чешуйки переливчатых крыльев. Проволока дрожит, как усики. Бисер и камни как капли сверкают на крыльях! Перламутровый жемчуг высветляет узоры. Мулине совершенно передает различные оттенки. Бабочка становится словно живая и, кажется, еще чуть-чуть и взлетит.

Вскоре таких бабочек у меня вышилась целая коллекция. Получились замечательные украшения: и броши, и серьги.

Как вам кажется, здорово получилось?

люневильская вышивка, брошь-бабочка

люневильский крючок, натуральные камни

вышивка, стразы сваровски

вышивка гладью, стразы в цапах

вышивка бисером

вышивка пайетками

мулине

французский стиль

золотное шитье

канитель

жемчуг

перья для украшений

брошь ручной работы

серьги ручной работы

бабочка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз