Дарю подарки подписчикам!!!

Дарю подарки подписчикам!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех-всех-всех!!!

В моем магазинчике "Душевная связь" проходит акция "Дарю подарки" - www.livemaster.ru/topic/2257603

Условия акции.

1. Быть подписчиком моего магазина или стать им.

2. В комментариях к акции, напишите фразу "Хочу подарок" - и номерок ваш

3. За ссылку на акцию в своем блоге на ЯМ еще один номерок.

Подарок победитель выберет себе сам из числа готовых снудов серии "Акварель".

Некоторые из них в комментариях к теме, а остальные можно посмотреть в магазине https://www.livemaster.ru/dushevnajasvjas

Комментарии (12)

Классные подарки!

Zlata Zolotinka 27.02.2017
Доброго времени суток! Хочу подарокimage

Злата, день добрый!!!

Я перенесла Ваш комментарий в тему акции. Номер присвою там!

www.livemaster.ru/topic/2257603

Сказочно- яркая весна...

Шарфы и шарфики ручной работы. Снуд вязаный

Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Снуд вязаный

Акция "Дарю подарки" проходит вот здесь - www.livemaster.ru/topic/2257603

дарю подарки

вязаные вещивязаные вещи

....

....

акцияакция магазина

подарок

..

новинки в магазинеШарфы и шарфики ручной работы. Снуд вязаный

...

Шарфы и шарфики ручной работы. Снуд вязаный

Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Снуд вязаный "Яркая весна". Handmade. Снуд

Шарфы и шарфики ручной работы. Снуд вязаный "Весенние цветы". Юля Черникова 'Душевная сВязь' (Dushevnajasvjas). Ярмарка Мастеров.

очень мне этот снуд напоминает тюльпаны

...

Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Снуд вязаный "Весенние цветы". Handmade. Снуд

Новый снуд у меня связался. Весенний,нежный, похожий на хрупкие сиреневые цветы багульника, распустившиеся на изящных ветвях

Шарфы и шарфики ручной работы. Заказать Снуд вязаный "Первые весенние цветы". Юля Черникова 'Душевная сВязь' (Dushevnajasvjas). Ярмарка Мастеров.

Шарфы и шарфики ручной работы. Снуд вязаный "Первые весенние цветы". Юля Черникова 'Душевная сВязь' (Dushevnajasvjas). Ярмарка Мастеров.