Обновление пароля

>  >  >  > проводы зимы и золовкины блины

проводы зимы и золовкины блины

24.02.2017 20:23     Просмотров: 2110     Комментариев: 4     
проводы зимы и золовкины блины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

После бани не хотелось спать долго пообщалась, а потом все выключила в компе чтоб мысли не мешали и дописала стих первый этого года. Стала так радостно в душе посмотрела было четвёртый утра, быстро выключила комп бухнула спать до десяти и проснулась не понятном настроение очень хотелось кофе. Может желание кофе подняло с пастели быстро одеться, позавтракала не спеша смаковала кофе с блином еще вкусным джемом и тогда помолилась как обычно не спеша. Отдохнула пообщалась с пернатыми они до сих пор живут втроем одной клетке, посмотрела в окно смеясь как неуклюжа два мужика с крыш убирали снег и было так смешно казались пьяные на другой улице видно. А потом порисовала цветы сначала хотела циннию, но мне стало очень сложно показать мелко пышные цветы и тогда походу решила календулу много в стакане. Добавила тени предметам поярче и тыкву побольше чем апельсины с хурмой, хочу для контраста добавить красное яблоко с зеленым виноградом. Сегодня мама фоткала подмалевок на днях покажу начала, еще покажу две новые картины когда мама скачает с фотика в комп и оцените всю мою работу. А когда устала рисовать села за комп посмотрела письма, добавила на сайт новый стих от души (ссылку лично) какой писала ночью и надеюсь многие его поймут как в моей душе. Пока общаться было не с кем написала письмо племяннику, хочу как любимому Максиму отправить почтой как раньше и эти письма будут хранится дольше если они захотят. Через час стала общаться в инете настроение испортилось, но слезы куда то делись лишь от переживания снова стала зудит тело и ушла от компа успокоилась попив чай с салатом вкусным. Помолилась отдыхая от компа думала о своем, как только силы вернулись общаясь написала про денек и хочу пожелать завтра удачного веселого дня. Многие завтра пойдут золовке на блины вкусные, а многие на проводы зимы сжигая даму зимушку масленую и точно весна очень быстро придет с цветами.

масленица, любовь

шестой день, радости

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз