Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Крупные серьги снова в тренде

Крупные серьги снова в тренде

24.02.2017 19:29     Просмотров: 164     Комментариев: 2     
Крупные серьги снова в тренде | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Стрит-фотографы, промышляющие на фэшн-виках в Лондоне и Нью-Йорке, подметили одну любопытную тенденцию - в модном сезоне 2017-2018 крупные, нет, скорее огромные, серьги будут на острие, на пике, на писке, прямо скажем, модного процесса. Скромно потупив глазки, со всей нескромной уверенностью заявляю: я со своими extra large серёжками уже как минимум полтора года на пике. Попискивать даже начала, ага )

Из подборки видно, что самыми популярными у модниц серьгами оказались латунные серьги Moon Face от J. W. Anderson. Всего-то 560 долларов за парочку и уже раскуплены во всех магазинах мира (шёпотом: мои Профили существенно дешевле и ещё в продаже). 

Переходим к вопросу, который очень любят задавать такие же помешанные на серьгах, как и я: с чем носить крупные серьги? Предлагаю не заморачиваться и носить их с пуховиками (проиллюстрировано ниже) и дутиками, пардон, уггами. С худи тоже можно. Если нет ни пуховиков, ни угг (уггов?), ни даже худи, то так уж и быть, носите с шубами и шпильками. У меня всё

мода

модные тенденции

fall winter 2017 2018

крупные серьги

бижутерия

серьги

yumorjewelry

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз