Обновление пароля

>  >  >  > Новое колье "Тайна"

Новое колье "Тайна"

24.02.2017 15:57     Просмотров: 194     Комментариев: 16     
Новое колье

Добрый день! Сегодня в моем магазине появилось новое сутажное колье "Тайна".

Как появилось это название... Оно связано с мыслями и ассоциациями, которые возникали в процессе работы над колье.

Стальной цвет кабошона определил цветовую гамму - серебристо-черно-серую. Зеркальная поверхность гематита напоминает мне спокойную гладь воды - пруда, озера, реки, океана.

С древних времен люди верили в магические свойства воды, что в настоящее время подтверждается учеными. Минералу гематиту также приписываются загадочные свойства, которые позволили превратить его в сильнейший  талисман.

творческий процесстворческая студия

Во время работы в моей голове звучали слова песен, связанные с водой, скрывающей под своей гладью тайны...

"Есть в графском парке черный пруд..."

"А ты такой холодный, как айсберг, в океане, и все твои печали под темною водой..."

И одна из моих любимых песен "Зеркало-река" группы "Альфа"... Красивая песня с глубоким смыслом...

"Если бы знать, куда река течет... Как мне понять, чем она живет..."

https://www.youtube.com/watch?v=BmCQ8nH5FWQ

И вот она - моя "Тайна"

новинка магазина

Такое украшение сохранит все ваши тайны и защитит от чужого глаза! колье из сутажа

сутажная техника

По случаю первой годовщины моего магазина на Ярмарке Мастеров проходит праздник с распродажей готовых изделий и с розыгрышем призов.

"Тайна" тоже принимает участие в акции. Если вам прилянулось колье, есть возможность приобрести его по очень выгодной цене.

ПРИГЛАШАЮ НА ПРАЗДНИК!

ВСЕМ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

С уважением, Ирина!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз