Обновление пароля

>  >  >  > Папины Уроки или про Любовь

Папины Уроки или про Любовь

24.02.2017 11:42     Просмотров: 172     Комментариев: 3     
Папины  Уроки или про Любовь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПАПИНЫ УРОКИ

Папа мой был очень непростого нрава, можно сказать ооочень крутого!! И нам от него ой как доставалось, за дело, конечно)))
Но именно отец научил меня стоят за своих детей горой, верить им!
Два случая из нашей детской жизни..
ПЕРВЫЙ случился, когда мою сестру напугала соседская собака, вылетевшая из подворотни. Папа в это время обедал, стол стоял перед окном, и вся эта картина развернулась на его глазах-плачущая (точнее, орущая от испуга Ленка, да и я впрочем, от ужаса) собака, нападающая на нас! Он в две секунду оказался перед нами и пристрелил собаку!! да-да! именно пристрелил, ибо в ту пору мы жили в таежном Красноярском крае, и ружье было у всякого уважающего себя охотника(а охотник он был еще тот!!!!-но это совсем другая история)))
И вот , когда разъяренный сосед прибежал с матами-кулаками-разборками к нам, папа спокойно отложил ложку и сказал, сейчас и тебя рядом положу!!!

любовь, семейный очаг, папа, уроки, про жизнь, воспоминания, история

ВТОРОЙ СЛУЧАЙ, опять случился в обед))))
Надо предварительно сделать маленькое отступление, рассказав как мы оказались в этом краю-просто папа, как в песне-" А я еду...за туманом...за мечтами и за запахом тайги" приехал на Ангару строить Богучанскую ГЭС...и мама, как настоящая жена, декабристка, поехала за ним в тайгу, в-негде-жить...и жили мы в общаге, мужском общежитии, и кроме нас, было еще три мужика в комнате!! (чудесное было время! мы с сестрой спали на одной кровати с панцирной сеткой, проваливающейся до пола,, ночью нас кусали клопы, а днями мы бегали по тайге).... и вот...В один из дней играли мы перед общежитием, прямо перед окнами комендантши, ибо у нее тоже были дети, и песочница, вернее гора песка была именно тут....играли себе-играли, а девчонки смотрели на нас через окно, и досмотрелись- стекло треснуло....мы приходим домой-обед-папа пришел- и тут влетает разъяренная комендантша и орет-" Твои девки разбили мне окно!!!!!"
А отец в ответ как заорет-" Пшла вон отсюда!"( потом повернулся к нам и спрашивает-" Как дело было?" мы и рассказали правду. ОН встал, отложил ложку , и вышел, К ней пошел!!!!( !ведь не испугался, что могут выселить, власть все-таки))),!!! потом стояли крики!! ОТЕЦ пошел восстанавливать наше реноме!!!!
И вот так в детстве я неосознанно получила уроки любви и доверия! может у него и были перегибы! но как умел, так и любил!!!

семья, родители, детство, жизнь, про меня, счастье, радостиP.S. фото , конечно, не  тех событий, но из нашего семейного альбома

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз