> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хотела бы я ту девушку увидеть... )

Хотела бы я ту девушку увидеть... )

23.02.2017 19:14     Просмотров: 405     Комментариев: 21     

Вот есть у фейсбука такая привычка. Он вечно спрашивает:"О чем Вы думаете - о чем Вы думаете?" Я вот о сумочке думаю. Очередная загадка. Я бы даже сказала - игры пытливого, мужского ума. Недавно кто-то у себя писал о надоедливых и противных вещах. Вроде снежинок из туалетной бумаги или гусеницы из трубочек для коктейлей / кажется так../, которые у них в ленте все время появляются. 
 А у меня перед глазами, как живой, стоит второй день вот этот шедевр - "Сумочка из скотча". Все чин-чином представлено - мастер-класс, описание работы, пошаговые фото... 
 И финальный аккорд, который любую / не побоюсь этого слова - ЛЮБУЮ/ женщину проберет до самых печенок. Знаете, чем заканчивается МК? Нежной фразой:"Если изделие получится выполнить аккуратно, то его можно ПОДАРИТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ!" Вот так вот! Повертел в руках, решил:"А чё себе - аккуратненько так вышло!.." И пошел, и протянул:"Держи, любовь моя, носи и не снашивай! И пусть все подружки задушатся от зависти!" = )))

Хотелось бы вам лицо той девушки увидеть?  )

сумочка, сумочка из скотча, мк, подарочек, от мужчины

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Галина

Круто! Насмешили!

антикварные вещи Елена (tawika)

Галина, так сама порадовалась незамутненной наивности... ))) Чего только не хотят нам, женщинам, подарить. = )

Ленааа! Сумочка из скотча? Подарить? Попробовал бы мне кто-то подобное подарить))). Смельчаков бы не нашлось Точно говорю. Жуть! Сумочка из скотча...

Тааняяя... /укоризненно/ Вот не ценишь ты полет фантазишный у мужчины. ))) Зато МК сделан чистенько, аккуратненько. Как настоящий. Я все же думаю, может это такой провокационный шаг? Ну чтобы женщин раздраконить. = )))))

Village de poupees ( Деревня кукол)

Не, не ценю, никак не ценю)))))))) Раздраконить, чтобы по репе нащелкали?{#}. А ты бы в восторг пришла от сумочки из скотча, да?{#}

Таня, представить боюсь, как бы я посмотрела... Это ж "на святое плюнуть" - сумочки же. Что значчат сумочки для женщин. &nbspimage ))) Просто так вопиюще фраза в конце прозвучала:"Если изделие получится выполнить аккуратно, то его можно подарить своей девушке!". Это ж заценить надо, какая сдержанность. - "если получилось аккуратно". ))) Поэтому и подумала, что пост-провокация.

А я и не видела такой МК. К счастью.)))))))

Таня, места же надо знать! Не всегда такую красоту увидишь. )))))

Кинь ссылку в личку, а? Хочу посмотреть на чудо такое)))))

Танечка, сорри, не смогу. Он у меня был в рассылке, в почте. Есть там такая штука - "Своими руками". Когда тебе сами-по-себе приходят разные феньки. Я только фото и шедевральную фразу сохранила. Сообщение убрала. )))

Ну вот, а я тут всю Ярмарку перерыла уже в поисках)))))))

Inna G (Vintageitaly)
И я на ярмарке искала, так хотела почитать, что там дамы в комментариях написали)))))

Какие вы с Таней, однако! Азартные девы. = )))) Инна, я могу только представить, комменты на ЯМ. Это было бы зажигательно. = )))

Ну, во-первых, реакция девушки может быть самой разной:

"Тебе всего 10 а уже так аккуратно умеешь! Вау!"

"О, нам как раз такая для школьного спектакля и нужна! Спасибо!"

"Ну что ж, я тебе - букет из носков, ты мне - сумочку из скотча. Намек поняла, исправлюсь." и т.д.

А во-вторых, подобных МК полно и на ЯМ. И их просто не комментируют. Бесполезно потому что: https://www.livemaster.ru/topic/2257581-video-master-klass-delaem-kashpo-iz-plastikovoj-butylki

Юля!! Вот это ДА! А я сегодня все бутылки выкинула{#}Если б знала, то столько кашпо наделала и всем подарила Как бюджетно. Правда, я до сих пор быстро бегаю{#}. Никто б не успел мне подарок на голову надеть))

Ужас какой,если честно.

Tatter (Уникальное фриволите)

Таня, главное вообще в блог этого автора не ходить. Особенно тем, кто быстро бегает. А то мало ли, идей нахватаетесь, будете бегать и заражать image

BashDolls (Татьяна)

Юлия, как не ходить! Обязательно ходить! Столько позитива и новой информации! Теперь я знаю, что такое ЗХМ! Спасибо!!!

Юля, да... наверное, много и тут. Просто это было "неожиданное нападение" на меня. Вот и впечатлилась. И, конечное, решающее впечатление произвела не сумочка сама по себе / бывает, чего уж там/, а фраза о подарке для любимой девушки. Эт ж как любить надо сильно = )))

Ксения Семенча

Вот зря вы , девочки!

Ничего вы в колбасных обрезках не понимаете))

Я точно знаю, что бы с такой сумкой сделала) Даже бы поблагодарила))

Сын любит ругаться с применением слов "какашки" в разных падежах. Я бы его по весне с такой сумкой бы отправила по выпасу свежие какашки коров собирать. Для перевоспитания. Сумка же по любому не течет? Красота!

И подарок в дело, и дисциплинарная отработка, и огороду польза {#}

Ох! А ребенок-то хоть подозревает о "страшной судьбе"? = )))) Вот пример, что практичный чел Ксения всему в хозяйстве найдет применение. Сама я такая же. Великий утилизатор! ) Но все упускают ключевой момент поста - не сама сумочка, как таковая / хотя и вздрагиваю, увидев ее/. А именно эта фраза о подарочке для любимой девушки.

Ксения, прочитала и вспомнила. Когда я была совсем-совсем маленькой, моя бабушка и другие люди в деревне ходили на огромное пастбище и тоже собирали сухие коровьи лепешки. Для огородов и посадок. Вот интересно. Ведь у всех же были тогда и коровы, и куча другой живности во дворах. А навоз собирали. Это была деревенская практичность?

Ирина (tigraira)

... упала пацтол.

{#}{#}{#}

я б такую сумочку на голову надела. Не себе, конечено - а дарителю!

шоп не повадно было!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз