Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Склонности.

Склонности.

23.02.2017 13:36     Просмотров: 279     Комментариев: 0     
Склонности. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рисовать меня никто не учил. Когда я училась в начальной школе, мама предложила записать меня в художественную школу. Я возразила, сказав, что там меня будут учить по правилам и так, как надо и этим точно отобьют всякую охоту. Рисовала когда было настроение и свободное время, могла сидеть над рисунком по нескольку часов. Рисовала даже с обратной стороны общих  школьных тетрадей. Предпочитала простой карандаш или шариковую ручку, казалось, что красками и цветными карандашами любой сможет (все оттенки карандашом было прикольней передавать). Краски, конечно, тоже использовала, но чаще в школе на уроках рисования (работы так там потом и оставались). Вот так и осталось это редкой  возможностью к самовыражению, когда время позволяет, никем не испорченное и не навязанное видение...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз