Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О весне, успешности и английской коллекции.

О весне, успешности и английской коллекции.

22.02.2017 21:14     Просмотров: 401     Комментариев: 18     

Эта зима напомнила мне зимы моего детства - почти стабильно минус 15 - 20 градусов мороза и много снега.

А потом вдруг рааз и переключили тумблер на обогрев - на пару градусов выше нуля, с крыш пугающие сосульки, под ногами каша. Воробьи в полной мере своего счастья не осознали и поэтому еще не чиричат в полную меру.

Сегодня общалась с человечком, который заканчивает 8 класс. Взрослый серьезный человечек.

- Ты куда планируешь поступать учиться в будущем?

- Пока еще не решила. Но самое главное, надо стать успешным человеком!

- Давай тогда определимся, что для тебя значит успешность.

- Зарабатывать много денег и много путешествовать.

И тут меня накрыло тазиком моей неуспешности - димлом с отличием, работа в научном кружке, приличное знание английского языка... я все это похерила ( ребята, это литературное слово вязаное пальто) во имя чего?!

Мне нравится вести дом, хотя я отнюдь не идеальная хозяйка, быть женой, быть мамой... Да и невролог из меня достойный получился - кроме просто работы повыступала в свое время на областных конференциях с докладами...

Имеет ли значение такая успешность для современного поколения? Пусть пока не на поверхности, пусть хотя бы в глубине души...

А путешествовать я тоже люблю... вернее, обожаю! Когда удается. Бывает так, что по каким - либо причинам не получается. Но тогда - байдарки, лес, гитара,фестивали бардовской песни... те еще эмоции!!!

Но все - таки есть одна давняя мечта - она называется "Я уеду жить в Лондон!!!" Ну, хотя бы на неделькувязаное пальто

Видимо, из - за этой мечты и появилась в моем творчестве Английская коллекция, которую я совершенно не планировала, честное слово - это игры подсознания)))

Вначале появился небольшой такой Сэр Джон - мужской шарф

настроение

А потом обороты стали нарастать)))

Норлфолк, Гэмпшир, Девоншир

жизнь

Потом появилась очень жизнерадостная штучка - жилет - накидка "Love - bird"

мадам лежо

Какое отношение имеют волнистые попугайчики к Англии можно прочитать в описании.

Я это все к чему?!

К тому что весна близко!!! 

И самое время для таких вот кардиганов - пальто, почти пальто и совсем не пальто, а жилета)))

Время для хорошего настроения и исполнения желаний!

А вяжу я хорошо -

Ваша мадам ЛеЖо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз