Продолжение разговора о Горжетках!!! уже Готовые Работы!

Продолжение разговора о Горжетках!!! уже Готовые Работы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, несколькодней назад, я опубликовала фото ГОРЖЕТОК, они были с интернета,не мои,

смотрите блог о горжетках здесь https://www.livemaster.ru/topic/2251951

но у меня огромное желание сделать их для вас на заказ!

И вот ПЕРВЫЕ ЗАКАЗЫ моих покупателей.

Покупательница Татьяна из Подмосковья решила совместить мутон с горжеткой из чернобурки!

Мех мутон- цвет " СТАРИННОЕ СЕРЕБРО" ( новый цвет, был специально куплен под этот заказ с чернобуркой)

Цвет чернобурки представлен в двух оттенках ( по желанию покупателя) вверх- черносерая чернобурка,на манжетах цвет под цвет меха мутона.

ФОТО размещены в комментариях!

СМОТРИТЕ НИЖЕ........мутон, чернобурка, шубка, горжетка, новая модель, на заказ

Ваша,Елена Ярославцева

Комментарии (43)

А ЭТИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКУР УЖЕ НЕТ, одна шубка была сшита с мехом РОЗА де ПОРЛЕНТ и одна шубка была сшита из меха "ХАМЕЛИОН"

ВНИМАНИЕ!!!!!!!

В НАЛИЧИИ ОДНА ШКУРА меха "ЧЕРНЫЙ ВИНОГРАД" ( фото слева),можно сделать отделку капюшона,манжетов, накладные карманы, воротник....

В НАЛИЧИИ ПЯТЬ ШКУР меха " ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ" ( фото справа) хватит на целую шубку

Верхняя одежда ручной работы.

СЕГОДНЯ 25 мартабудет добавлена новая шубка из дизайнеркого меха мутона- ЧЕРНЫЙ ВИНОГРАД и ЗОЛОТОЙ ЛИСИЦЫ

Заказчица шубки моя покупательница Светланочка ( Ростовская область)

фото готовой шубки сейчас делаю,в течении дня размещю.

Модель, дизайн, подбор меха у шубки, пошив -все индивидуально {#}

Итак, шубка готова !!!!! мф с заказчице выбирали какоймехпоставить на основнуюотделку- или яркий лимонный песец или золотую лисицу. Выбор покупателя Светланы-золотая лисица. Шкура огромная,ее хватило на ворот -шальи маннжеты.

ВНИМАНИЕ!!! -длина ворса у меха золотой лисицы- 7см!!!!!!!!!!

Пушной мех подбирался к меху мутона очень тщательно

На дизайнерской шкуре меха мутона листики нескольких оттенков от лимонного до кораллового,выбор был междулимонным песцом,коралловым енотом и золотой лисой

у золотой лисицы очень интересный подшерсток с переходом, у основания ярко лимонно-желтый, у края чернобурый

ТАКАЯ ШУБКА ВСЕГДА БУДЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ

на каждой моей авторской шубке будет стоять фурнитура и подклад, индивидуально подобранные к меху шубки

Шубку получила! Спасибо, вам, за ваш труд, шубка выше всех похвал, мех великолепен, сидит на мне как влитая, шубка легкая, пластичная, никто и не подумал, что это мутон. Золотой чернобуркой все восхищаются! {#}{#}

Ирина Миро 05.03.2017

Великолепная норковая шубка!

Ириночка, спасибо,вы всегда меня подбадриваете{#} Спасибо за поддержку!

ПЛАТЬЕ НА ФОТО-продается, новое, с этикеткой в греческом стиле{#}

1-2 марта будет готово изделие,которое сейчас шьется НА ЗАКАЗ для моей покупательницы ИЗ БЕЛОЙ НОРКИ КО ДНЮ СВАДЬБЫ.

фото сразу размещю, заказ тожебылсделан после выхода моего первого блока о горжетках

https://www.livemaster.ru/topic/2251951-kazhdaya-zhenschina-dolzhna-imet-v-svoem-garderobe-gorzhetku?vr=1&inside=1

Дорогие дркзья, яоченьрада,чтопосле выхода моего первого блока о горжетках, мне покупательница доверила сшить белую шубку КО ДНЮ СВАДЬБЫ ДОЧЕРИ.

Так как эта БЕЛАЯ шубка из БЕЛОЙ НОРКИ, должна стать ПОДАРКОМ ДЛЯ ДОЧЕРИ,то шубка шилась по одежде дочери,которая предоставила мне покупательница. Имеено с имеющейся курточки и снимались мерки, что,конечно усложнило мне задачу. Ведь яобычно работаюпо меркам,которые снимаются непосредствеено с заказчицы. ВОТ ТАКАЯ ШУБКА 42 размера получилась (шубка А силуэта, длина по спинке 60см, укороченный рукав 3/4. необычное строение модели плеча).

Шубка сшита из российской норки. У меня была задача уложиться в 30000 рублей, имеено на такую сумму рассчитывала заказчица.

Друзья, выдолжны понимать,что цена на любую шубку зависит от меха! разброс цен на один и тот же мех очень велик и зависит от многих факторов.

цена на такую шубку в этой категории русской норки 30000 рублей за 42 и 44 размер!

длина по спинке уданной шубке 60см !

я специално не стала ставить банельную подкладку белого цвета

подкладка в моем случае-это тоже украшение шубки- бело-жемчужного-нежно кремового цвета

дорогие друзья,у меня НЕ МЕХОВОЕ АТЕЛЬЕ,все вои шубки шью одна, поэтому я не могу соперничать с профессиональными ателье.Я приглашаю делать заказ тех покупателей,кто может доверить мне пошив шубки для себя, так как я мастер-самоцчка и это сайт изделий РУЧНОЙ РАБОТЫ,имеено так и выглядят мои изделия,они будут отличаться от "магазинного варианта"

два полноценных кармана

по просьбе покупателя была поставлена имеено такая фурнитура-белая с серебром,в таком цвете и брошь и замки у шубки.

Для первого моего заказчика-работа по пошиву была в ПОДАРОК, шубка обошлась за мех и фурнитуру в 30.000рублей.

имеено такие условия были прописаны в первом моем блоке

https://www.livemaster.ru/topic/2251951

Татьяна 23.02.2017

Очень красиво получилось!С почином Елена.как говорится!Горжетки будут у Вас отменные!{#}Впрочем как и все ваши работы!

ТАтьяна,спасибо,вы очень добры ко мне.{#}

Скоро присоединюсь к вашему солнечному краю и морю, с мая по сентябрь будем отдыхать и в Евпатории с мужем и немножко работать.{#}

Татьяна 23.02.2017

я бы судовольствием с вами повидалась и воочию созерцала бы ваши творения! надеюсь спишемся!

Татьяна с удовольствием,обязательно спишемся!

от такого сочетания- ПРЯМО ВКУС НА ГУБАХ вкусного ароматного кофеееееееееее{#}

Друзья, пишите, буду рада любым мыслям, предожениям, пожеланиям.

Как только будкт появляться новые работы,сделанные по заказам покупателей,сразу поделюсь фото С ВАМИ!

ЗАВТРА-послезавтра размещю фото жилета,сделанного на ЗАКАЗ из меха ПЕСЦА-КАПУЧИНО!

ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ покупателей.{#}

Моя покупательница Елена Владимировна Авдеева, оставив комментарий в этом блоке о королеве, навеяла меня на мысль О СОЧЕТАНИИ мутонав цвете СВЕТЛАЯ ЯШМА и меха ПЕСЦА в цвете КАПУЧИНО

И мех мутон СВЕТЛАЯ ЯШМА и мех ПЕСЦА КАПУЧИНО есть в наличии

ДЕЛАЙТЕ СВОЙ НЕОБЫЧНЫЙ ЗАКАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ{#}

Друзья, хочу сказать,что все мои модели сделаны по моим рисункам, по моим задумкам, не срисованные ни у кого .

ВЫ не увидите в магазинах вашего города мутон в сочетании с чернобуркой.

Тем не менее,у меня классические модели,которые никогда не выйдут из моды.

Безумно красиво и даже по-весеннему практично))) Если на улице будет не очень холодно, все-равно можно порадовать себя таким пушистым счастьем )))

Оля,спасибо,очень рада,что оставили свой комментарий.

натуральный мех заряжает таким необыкновенным позитивом, что трудно передать словами!

Действительно, ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ!

можно сделатьтак,что горжетка сверху будет Съемной!!!

на спинке из меха чернобурки сделан декоративный элемент в виде двух листочков {#}

Для данной шубки был куплен и свой жаккардовый подклад

На мехе мутон сделана выделка под каракуль

сам мех "СТАРИННОЕ СЕРЕБРО" изначально неоднотонный,он с переливами от светлого к темному оттенку, а с выделкой эти переливы еще больше заиграли и прекрасно подошли под оттенки чернобурки{#}

Очень красиво!!! Как для Снежной Королевы!

Елена Владимировна,спасибо, так именно КОЛОЛЕВАМИ мы и должны все быть.

Некоторые могут быть сначала ПРИНЦЕССАМИ, но а потом уж обязательно станут КОРОЛЕВАМИ

Дорогие друзья,конечно на пальто у Королевы,думаю,шиншилла, согласно ее положению

Но у меня есть прекрасный мех кролика Рэкс,который не отличить по внешним данным от шиншиллы, успейте сделать СВОЙ ЗАКАЗ, фото меха слева

Мех кролика Рэкс прослужит на десятки лет больше,чем шиншилла,котрая считается самым недоговечным мехом до 3-х лет всего!!!!!!!!!!!!!

На шубку пошло 3 шкуры чернобурки

по предварительной договоренности с покупательницей,ТЕМНЫЕ ЧАСТИ МЕХА пошли на горжетку, а рукава не сильно контрастируют с мехом мутона, практически подобран под мех мутона, более светлый мех.

Еще разхочу сказать, пока не ищите этот цвет мутона в моем магазине, он пока там не размещен, мех мктона имеет название " СТАРИННОЕ СЕРЕБРО"

Алёна 26.02.2017
Старинное серебро - очень красивый цвет и в целом Ваше изделие, великолепно!

Алена, спасибо. В моем изделие прослеживается моя любовь к винтажным вещам. Поэтому,когда увидела на меховом аукционе мех мутон в цвете "старинное серебро", не могла не купить. И уже к нему подбиралась под цвету чернобурка. Спасибо за вашу высокую оценку, тем более, что я мастер-самоучка и впервые шью мутон в модели с горжеткой из пушного меха. Спасибо.

ВНИМАНИЕ!!!!! на фото 60размер, выглядит очень элегантно,всемои модели постороены так, чтобы ваша фигурка, смотрелать "конфеткой" {#}

ВНИМАНИЕ!!!! мех чернобурки на горжетке НЕ ПРИШИВАЕТСЯ ПОВЕРХ МУТОНА, а шьется отдельно и пришивается непоследственно к мутону в том месте,где мутон выходит изпод меха, поэтму ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ нисколько не увеличена

РУССКАЯ ЧЕРНОБУРКА

отлов зверя ноябрь-декабрь 2016г, выделка 2017г

чернобурка-дикая пушнина,не искусственно выращенная!!!! ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

Чтобы было понятней представить- ШУБКА ВЫПОЛНЕНА на ЗАКАЗ

{#}60 размер

{#} полной длины рукав, слегка расклешенный к низу

{#} длина по спинке 80см

{#} ворот -стойка