Режим работы и новинки

Режим работы и новинки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие наши покупатели и покупательницы! 

Поздравляем вас с наступающим праздником! эти 4 дня наш магазин будет работать только на прием заказов, обрабатываем их по мере возможности. Отгрузки, отправки и доставки начинаются с понедельника, успейте забронировать места на первые дни, их осталось уже не так много свободных)

Хотелось бы порадовать вас новинками, что мы и сделаем за эти дни) у нас будет огромное пополнение ассортимента. Много сосны, липы, фанеры, краски Tury, включая новые оттенки, перламутр, много грунтов, много риса, а еще мы запускаем новую линейку - скрапбумагу) очень надеемся,что все это успеем сфотографировать и вам показать, пока будут праздники))) ну и конечно же чудесные пластиковые декоративочки, я уверена, что у меня наконец-то дойдут и до них руки..я их уже очень давно всем обещала, показывала..и все никак, простите.. новые клеи, шкатулки, тарелки, магниты......сама теряюсь в коробках, не знаю, за что браться от счастья))))) хомяки меня поймут новинки магазина, режим работы магазина, режим работы, хоббибазза, декупаж, декупажные карты, заготовки для декупажа, заготовки из дерева, деревянные заготовки, новинка, новости, новости магазина и у нас уже пополнилась фурнитура новыми замочками, карты Импрессио новыми мотивами и трафаретами

напоминаю вам,что обработка заказов на ям проводится в будние дни в рабочее время, в порядке очереди. если у вас очень срочный заказ, прям очень-очень, пишите это в сообщении, постараемся что-то придумать) заказов много, поэтому отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, в сутках всего 24 часа, не успеваем всем-всем писать сразу. Но мы все видим,все читаем, стараемся как можем)

еще раз с наступающим мини-отпуском! Скорее бы весна и солнышко, правда?)

с уважением,

Олеся

Комментарии
Комментариев пока нет