Пятилетку за три года или как я все успела!))

Пятилетку за три года или как я все успела!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет,мои дорогие друзья!!!!Жизнь по прежнему полна драматизма и напряженности,но мы не сдаемся!!! Я писала в предыдущем посте,что поставила перед собой некий план и хотела уложится с его реализацией в месяц,а точнее в двадцать дней этого месяца. Сегодня 22 февраля и я хочу сообщить,что я таки справилась!!!Уфф!!! Шесть мишек тедди и пять текстильных куколок примитивов скоро появятся в магазине.Кое кто уже появился)))А тут я хочу показать результаты двадцатидневного марш-броска)))Все мишки и куклы в одном месте,так сказать.

анонс

новости магазина

скоро в продаже

новинки магазина

мишки

Вот такие вот девочки получились....

новые мишки

новые куклы

текстильные куклы

глафурный променад

И вот такие мишки!)))

Комментарии (14)

Таня, всегда с нетерпением жду Ваших новинок, ибо очень вдохновляете!

Ох!!!Как ответственно)))Спасибо!

{#}Когда же в магазине появятся мишки?

например сегодня))

Отлично у вас получилось!{#}Шикарные работы.

Спасибо))Кукол давно не шила....

Парчин Ольга 22.02.2017

Таня, поздравляю за достижения!!! Это очень много в такой короткий срок, ты наверно и ночами шла к цели, спать то успевала?)) Малышня очень даже классная!!! Мишки обалденные, очень нравятся! И куколки, как всегда, с Таниным личиком)) Милашки!

Оль,ты представляешь - нет!!!По ночам спала!!!!Но все эти дни была в жутком напряжении,оказывается я сама себя могу нехило мотивировать)))А я то думала,я безнадежный тюлень))

Таня, такие милые и куколки, и мишки, сплошное очарование! {#} Марш-бросок удался на славу! {#}

Сама в шоке...

Показать еще