Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Познакомимся))

Познакомимся))

21.02.2017 23:43     Просмотров: 154     Комментариев: 0     

Я давно на Ярмарке мастеров и только сейчас решила, что нам пора познакомиться)))

Обо мне

Я родилась в небольшом шахтерском городе, училась в музыкальной, а потом в художественной школе, мечтала поступить в художественный вуз, но поступила на Информатика-экономиста решив, что творчество будет моим хобби, закончила и устроилась на работу, проработала несколько лет и поняла, что моя любовь это работа выполненная руками, и творческие проекты стоят на 1 месте. Сейчас я работаю на дому совмещаю радости материнства и выполняя заказы. Я очень долго лепила и просто дарила друзьям 

свои работы. Спустя время стали появляться заказы и мое хобби переросло в основную работу. Готовые работы у меня бывают редко, зато есть куча заказов и всего две руки. Иногда я недосыпаю, часто леплю после 12 часов, когда все дела сделаны и все спят это, в общем, то единственное время, когда я могу спокойно работать, в эти моменты я точно знаю - я счастливый человек! У меня всегда много целей и планов. И я постоянно пишу себе списки дел и держу их на виду, это единственный способ себя организовывать и не забыть все дела.

О работе

Люблю все, что делаю. Каждая работа уникальна и даже если я очень хочу повторить, все равно в итоге выходит самостоятельное изделие со своим настроением и характером.

О материалах и инструментах

Здесь я придерживаюсь принципа брать качественные материалы! Лучше подождать и приобрести хорошую технику, материалы и инструменты. Как правило, если пытаешься сэкономить, то выходит еще и дороже.

О вдохновении

Множество образов появляются и исчезают и мне обязательно нужно зарисовывать или записывать идеи иначе они так и остаются образами, в последнее время у меня накопилось несколько идей, которые я объединила в коллекцию работ и они скоро появятся на свет, это будет первая коллекция раньше все работы жили своей разной  жизнью.

О мастерской

У меня до сих пор нет свой мастерской (но она скоро будет),  комната есть и на данном этапе только провели проводку, осталось вроде бы немного, но еще пока не могу заняться ее обустройством. Потихоньку прикупила основную мебель и разные интерьерные штучки)) очень и очень жду, когда же уже будет можно обустроить такую долгожданную мастерскую.

С уважением Эля.

P.S. Рада знакомству! Мне будет очень приятно, если вы напишите о себе хотя бы пару слов)) (как вас зовут и откуда вы?)

обо мне, я, давайте знакомиться

о работе, процесс, вдохновение

работа, процесс работы, петушок

знакомство, привет, деревья

работы, приветствие

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз