Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > оранжевое настроение

оранжевое настроение

21.02.2017 21:05     Просмотров: 168     Комментариев: 6     
оранжевое настроение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С молитвой уснула даже не укуталась в одеяло лишь закрыв ноги, не просыпалась до десяти утра даже не помню сны и не спеша встала одевалась сама около часа в голове читая молитву. Посмотрев в окно на соседней яблоне весело играли птицы, они клевали маленькие красные яблочки даже одно на троих и я рассмотрела это были дрозды с хохолками на фоне синей крыши. Это было очень красиво даже не смотря на метельную погоду, мои пернатые увидев их чирикали играя вместе втроем одной клетке и ночевали спокойно не гоняли друг друга. После завтрака я сразу же взялась за кисть рисовала подмалевок, рисовала три часа у окна смотрела кто во сколь приходил из соседей на обед и в это время приходила девушка брала у нас данные за свет. Пока мама переписывала счетчика она смотрела как я рисую, пошла она дальше на лице был счастливый взгляд и я думаю от меня или увидела говорящего попугая. Так еще веселее рисовала оранжевое настроение, мама ушла по делам еще по магазинам купить вкусное и долго ее не было снежную погодку. У меня закончилась краска отложила рисование, подкатилась компу проверив все письма и устроила день общение в скайпе по полтора часа с каждым. Весело чирикали с Мариной С. всем поделились, а потом не могли наговориться с любимым глядя в глаза и на миг казалось что мы уже рядом. Пернатые как понимали нас молчали не мешая, чирикали когда мы смеялись так забавно было весело и только перестала общение пришла мама усталая. Вкусно покушали за общением потому что поднялось настроение, немного отдохнула занялась работой на сайте обещала помочь девушке и она не вредная очень быстро получилось помочь носом. А вот новая у нас на сайте девушка Диана художница мы с ней были победительницы в международном филантропе, ее веселый озорной характер похож на мой в детстве и я ее пригласила на сайт чтоб поделится чудесными рисунками. Затем быстро написала про оранжевый денек, мама купила большие оранжевые апельсины чтоб рисовать и перед сном съем одну оранжевую хурму сладкую. Завтра продолжу картину оранжевую хотя уже нарисовала мамину оранжевую тыкву, но пока не буду открывать все тайны моей идеи даже хотя не все знаю и сама фантазирую что будет дальше на картине.

масленица, надежда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз