> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои ларцы для хранения.

Мои ларцы для хранения.

21.02.2017 16:44     Просмотров: 143     Комментариев: 0     
Мои ларцы для хранения. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброе время суток-))
Воскресенье у меня день уборки, и затянуться она может на пол дня. Именно это и произошло со мной в эти выходные,так как я решила навести порядок в своих косметических полках, коробках и так далее. Если честно,при переезде в Краснодар я была немного в шоке, ведь мне понадобилась большая коробка для того что бы перевезти все мои запасы для кремоварения-)))
А вообще я хотела показать свои любимые деревянные ларцы для хранения компонентов и эфирных масел.
Первый сундучок у меня используется для хранения масел и активов, очень удобен так как все флаконы с маслами подходят по высоте, а то что ниже можно поставить друг на друга, тем самым вместив еще больше.
Второй меня еще больше порадовал, так как он предназначен для хранения эфирных масел. Подходит для хранения всего что умещается в 5 или 10 мл и подходит по ширине ячейки(это стандартные флаконы для эфирок).У меня еще туда вмещаются экстракты и флаконы с консервантами.
Заказывала специально перед переездом что бы безопасно доставить самое ценное, и они меня не подвели.
Конечно это лишь малая часть моих хомячьих запасов-)))
Заказывала на Ярмарке мастеров-мастерская деревянных изделий(woodbox)
Там много разных деревянных изделий с различным назначением-)))
Может кому то будет полезен сей пост-)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз