Обновление пароля

>  >  >  > Салфетки, кружевная отделка

Салфетки, кружевная отделка

17.03.2017 22:20     Просмотров: 169     Комментариев: 3     
Салфетки, кружевная отделка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,  среди моих работ есть изделия, связанные крючком, потому что это один из самых моих любимых видов творческой работы. Но так как основное направление моего магаина - это плетеные корзины, то времени на салфеточки практически нет. Жаль убирать их из магазина, но совсем расставаться с кружевными изделиями, мне бы не хотелось, и я решила выделить для них местечко здесь. Кто знает, может со временем получится открыть для них отдельный магазин - время покажет.

Скажу пару слов в пользу этих вещей. Они прекрасно дополняют интерьер своей изысканностью и нежностью.  Широким кружевом ручной работы можно декорировать занавеси, придать скромной скатерти полотенцу  шик и изящество, прекрасно дополнит интерьер своей изысканностью и нежностью кружевной подзор для кровати.  Вещи, связанные крючком, добавят изюминку в интерьер вашего дома, уют, неповторимое очарование для поддержания хорошего настроения в повседневной жизни. Идеальны для фотосессии.

Вот несколько моих работ, выполненные на заказ.

Кайма для свадебного полотенца "Розы"

Кайма выполнена в технике филейного вязания с цветочными мотивами из нити "Ирис" белого цвета, декорирована атласными лентами. Два отрезка по ширине полотенца, осталось только пришить.
Выбор цвета по желанию заказчика.

• Материалы: Нитки Ирис, лента атласная
  • Размер: ширина от 14 до 20 см, длина от 40 до 50 см.

кружева

салфетка крючком

ирина фа

Кайма "Цветочное кружево"

Кайма выполнена в технике филейного вязания с цветочными мотивамииз хлопчатой нити белого цвета. 

• Материалы: хлопковая нить, крючок, ручная работа
  • Размер: Длина -  любая (однин мотив ок. 14 см.)  Ширина 22 см. 

филейное вязание

филейное кружево

кайма для полотенца

Ленточное кружево "Чайная и белая роза"

Кружево ручной работы вязанное крючком из хлопчатой нити белого цвета и цвета чайной розы.

• Материалы: хлопковая нить, крючок, ручная работа
  • Размер: Длина - любая, Ширина - 9 см   вязание крючком

стрекоза

розы

кайма для полотенца

вязание крючком

стрекоза

Салфетки со стрекозами

Очаровательный комплект ручной работы со стрекозами из трёх салфеток-подставок под горячее. Связан крючком в филейной технике из хлопковой нити бирюзового цвета. Подкрахмаленные - они прекрасно держат форму.

Идеальная деталь сервировки для семейного завтрака, обеда или ужина.
Комплект 3 шт. Одна большая и две малые.
При желании можно дополнить этот комплект ещё несколькими салфеточками такого же размера, выбор цвета по вашему желанию.

• Материалы: нить хлопковая, крючок
  • Размер: Большая 18х20 см; Малые 10х11 см

розы

Рекомендации по уходу: Стирать с моющими средствами вручную или в стиральной машине при 40гр. После стирки подкрахмалить. Гладить чуть влажными, отпаривая через влажную марлю, при температуре для хб. Не отбеливать отбеливателями, содержащими хлор.

Возможность выполнения заказа и стоимость обсуждаем в личной переписке.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз