Знакомьтесь, эльф Хеннекен!

Знакомьтесь, эльф Хеннекен! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравстувуйте, уважаемые подписчики и гости!

Хочу представить Вам моего нового жителя - эльфа Хеннекена!

Этот мужчина очень позитивный и добрый, прямо заряжен положительной энергетикой! И, к стати, ведет здоровый образ жизни! Ведь первоначально он задумывался с курительной трубкой, но наотрез отказался. Очень любит считать свои сокровища и записывать все подсчеты в книгу, с обложкой из красивейшей фиолетовой замши. С ним всегда рядом горшочек с золотом и мерная чашечка с драгоценными камнями. Эльф очень пунктуальный и стильный мужчина, но любит и комфорт. Наряду с модным пиджаком и галстуком, у него имеются теплые носочки из тончайшей пряжи. Карманные часы и ключик от тайника всегда при нем. Ищет сейчас себе новое жилище. С удовольствием присядет на книжную полку или прикроватную тумбочку. У меня он сидит на книге-шкатулке, уж очень она ему приглянулась Может и постоять, если нужно, конечно. Внутри проволочный каркас, одежда не снимается.

Имя он себе выбрал сам. Оно мне приснилось. Но на утро я его забыла. Два дня мучительно вспоминала, и вспомнила! Опять ночью.... но уже не забыла, прочно засело в голове

Вот такая вот история! Если мужчина Вам приглянулся, не стесняйтесь, пишите сообщения, нам будет приятно услышать хорошие слова.

С уважением, Наталья и Хеннекен

эльф

гном

интерьерная кукла

эльф с горшочком золота

сказочный персонаж

описание игрушки

Комментарии
Комментариев пока нет