У вас есть хобби?

Добрый день всем заглянувшим!

В моем блоге сегодня заключительный день игры, в которой мы узнаём предпочтения друг-друга в музыке, кинематографе, спорте и не только)

Для участия нужно просто ответить на вопрос, который я задам) Он будет касаться ваших предпочтений в какой-либо сфере /например, кино/. После этого целые сутки другие участники и гости игры смогут голосовать плюсиками /лайками/ за ваш ответ и на следующее утро /около 10-11 часов/ мы узнаем, кому достался номерок для розыгрыша подарка от моего магазинчика. Это будет участник, ответ которого наберёт наибольшее количество голосов)

В роли подарка выступает весенняя улиточкахобби, блог, общение в блоге

https://www.livemaster.ru/item/19525927-suveniry-i-podarki-ulitka-v-stile-tilda-podarok-podruge-devus

рукоделие, игра в блоге

Мы уже обсудили любимые советские фильмы, любимых актёров, музыкантов, писателей, спортсменов, узнали ваши любимые города и даже школьные уроки)

Итак, Сегодня у нас заключительный день игры) И очень хочется узнать:

- Какой из видов рукоделия /кроме представленного в вашем магазине/ вы тоже очень любите? Будет здорово, если покажете фото своих работ) Если фото нет, то не страшно, просто расскажите о том, какое направление осваиваете или хотели бы освоить.

Я очень рада постоянным участникам и новым лицам! Приходите рассказать о своих увлечениях и проголосовать за ответы, которые вам понравились.

Спасибо за внимание к игре!

С уважением и позитивным настроем, Ольга Фертова.

Комментарии (183)

Приглашаю всех-всех на розыгрыш улиточек ко Дню Кошек{#}

https://www.livemaster.ru/topic/2253495-rozygrysh-podarkov-ko-dnyu-koshek

Наталья 22.02.2017

Cпасибо, Ольга, за занимательный конкурс! Будем ждать новых интересных вопросов!

Поздравляю Алсу с победой!

Девочки, спасибо за тёплые слова!{#}

обязательно что-нибудь ещё придумаю!{#}

Оль,спасибо тебе. Было очень интересно. Надо еще что-нибудь такое интересное замутить. :)

Ага,я тоже привыкла:):):)

Делава 22.02.2017

Ну вот.. закончился,я так привыкла-первым делом смотреть-новый вопрос и ответы {#}

Мои поздравления!

И спасибо за конкурс-Ольга!

Спасибо за интересный конкурс, Ольга {#}

Как неожиданно большое всем спасибо за поздравления и Вам Ольга за интересную игру и чудесную улиточку, я очень рада {#}{#}{#}

Оля, спасибо за прекрасный конкурс. Ты молодец, подняла всем настроение!!! Поздравляю Алсу с выигрышем!

Тамара, спасибо за участие, рада была тебя видеть!{#}

Показать еще