Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги конкурса коллекций " Весна не за горами "!

Итоги конкурса коллекций " Весна не за горами "!

21.02.2017 11:57     Просмотров: 176     Комментариев: 11     
Итоги конкурса коллекций

Добрый день !

Вот и закончился мой первый конкурс коллекций  https://www.livemaster.ru/topic/2199957-konkurs-kollektsij-vesna-ne-za-gorami?vr=1&inside=1  

Хочу сказать большое спасибо всем участницам за Ваш труд, за Ваши чудесные коллекции ! итоги конкурса Я бы не смогла выбрать какую то одну, по этому и доверила выбор генератору.итоги конкурса

Пришла пора подвести итоги.

Тааа..дааам ....И побеждает номер 

конкурс коллекций

Сумочка отправляется к  Светлане .ЛетТо Праздники Стихи с оформлением 

Светлана от души поздравляю !!!  конкурс коллекцийИ приглашаю в магазин для оформления.

Но это еще не все. 

За весь конкурс, на Главной побывало всего 2 коллекции, это коллекция Провожая январь  автор Одуванчик (Елена) 

и коллекция   Ретроспектива: по волнам моей памяти   автор У тётушки Лены
(auntyLena)
 . И хоть это и не было  прописано в теме конкурса, мне хочется порадовать призами авторов этих коллекций.

И к двум Еленам , в подарок ,отправятся весенние брошечки. итоги конкурса Вас тоже приглашаю в лс.

Но и это еще не все. Всем участничам конкурса предоставляется скидка 20 % на все готовые ратоты в моём магазине.

!!!  Скидками можно воспользоваться до конца марта!!! ( этого года). Пожалуйста, при оформлении покупки, пишите что Вы участник конкурса ( чтобы не было путаницы).

Еще раз большое спасибо всем участницам!!!  {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз