Обновление пароля

>  >  >  > В честь первой годовщины магазина

В честь первой годовщины магазина

20.02.2017 23:07     Просмотров: 181     Комментариев: 0     
В честь первой годовщины магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые читающие!

26 февраля исполняется целый 1 год моему магазину! день рождения, акциядень рождения, акциядень рождения, акция

праздничная акция, акция к дню рождения

И, положа руку на сердце, могу сказать, что для первого года он был удачным. праздничные скидки, шаль ручной работы

Я очень счастлива узнавать из ваших писем, уже после прошествия некоторого времени, что Вы носите свои шали, что они радуют Вас и окружающих.

Благодаря таким словам, хочется вязать и радовать Вас дальше, несмотря на катастрофическую нехватку времени после выхода на работу. день рождения, акция

Честно, не знаю какой проводить конкурс к первой годовщине, и есть ли в нем смысл? Если у кого-то из Вас есть умные мысли, с удовольствием прислушаюсь. предпраздничная акция, подарок к 8 марта

Поздравления принимать рано, а вот сделать бонусы от магазина в самый раз. Гулять так гулять. скидки 

Поэтому с момента опубликования и до 1 марта объявляю предпраздничные скидки в честь дня рождения практически на все изделия! Тем более ещё и женский день на носу. Есть время получить посылку не спеша и успеть сделать красивый подарок себе, тёплый подарок маме, подруге, жене, коллеге.)))

А мне очень нужен новый телефон, старый так и норовит со мной попрощаться. скидка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз