Спасибо за подарки !!! (похвастушки)

Спасибо за подарки !!! (похвастушки) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня !!!

Очень хочу похвастаться....   персональная запись     Ко мне приехали подарки !!! {#}

На ЯМ я познакомилась  с замечательным мастером и очень добрым человеком - Ириной  Klebirina  .  Она прислала мне в подарок  пуговичку на удачу и еще две броши !  Ирина, большое спасибо !!! Эти частички твоего творчества принесли с собой  тепло, добро, любовь и конечно удачу. {#}{#}

Еще один чудесный мастер  солнечных кукол Наташа  Natali & ﻱНатусикиﻱ  , подарила мне весенний лучик  -  веселую и шаловливую девочку- непоседу Нюшу !!! {#}  Наташенька, спасибо большое !!! {#}

А еще в магазине, где обалденные кружева из разных стран мира   -   кружева-кружева  , 10 февраля проходил  розыгрыш Конфетки !!! И мне повезло !!! Я выиграла 20 метров замечательного и очень мне нужного кружева !!!!!!    Лида, большое спасибо !!! {#}{#}

Комментарии (209)

В магазине Klebirina проходит конкурс

https://www.livemaster.ru/topic/2265087-pryamo-sejchas-v-magazine-konkurs-v-magazine-novinki?&inside=0&wf=

Главный приз заколочка :

конкурс

КРОМЕ ГЛАВНОГО ПРИЗА БУДУТ ЕЩЕ ПРИЗЫ !!!{#} Призы будут выкладывать в комментариях по мере их создания, так чтобы у победителя будет подарок на выбор!!!{#}

Всех друзей и гостей поздравляю с масленицей !!!{#}

Третий день Масленицы, среда, носил название Лакомка. Именно в этот день теща собирала у себя зятьев и угощала их блинами.

Сегодня оказывается - " Лакомка" ! {#}{#}

Наташечка, спасибо большое за такие смешные похвастушки!!! А фото!!! Это что-то, какое качество хорошее!!! Нюшик, прям вся светится от счастья, что ей столько внимания уделили!!! Похорошела!!! Вот что значит в добрые руки попала!!! Спасибо тебе!!!

Какие классные подарки ты получила, а пуговка... ааа красота!!! А картина... ойёёй, прелесть просто!!! А про кружева ваще молчу... мечта моя!!! Очень красивые!!!

Девочки, спасибо за отзыв!!! Это у меня про реснички спросили?

Поздравляю, Наташ!!! Нюше привет!!!{#}

Да, Наташ, Ирина Klebirina очень интересуется твоими ресничками. Открой ей секрет в личке...{#} У нее с ресничками трудности. А на твоих летать можно {#} {#}! {#} Привет передала ! {#}

А что секретного? Обыкновенные реснички, приклеила, потом подстригла до нужного размера, затем... а вот тут секрет!!!!!!!!!!!!{#}

аааааааааааааааа............................{#}

Наташа, спасибо за секрет ! {#}

Я сидела минут 15 залипала на фотографии, каждый подарочек внимательно рассмотрела, какая ты молодец {#} устроила такие замечательные похвастушки, можно посмотреть и порадоваться за тебя, узнать про замечательных мастеров, которых не знала, пошла к ним в гости погуляю по их магазинам{#}

Мысль замечательная {#}!!! Кстати, мастера гостят здесь - аукционы неслыханной щедрости :

1) https://www.livemaster.ru/topic/2259903-sovmestnyj-auktsion-v-novyj-den-s-novym-lotom

2) https://www.livemaster.ru/topic/2260453-aktsiya-malovato-ne-budet?&inside=0&wf=

Ой, побежала на шопинг по ЯМ{#}

Шопинг - великое дело..... {#} - любой стресс снимет, любую усталость ! {#}{#}

.

..

Наташа, что ты натворила{#}, я на одном аукционе влюбилась и теперь мечтаю об этой работе{#}

Таня, чего мечтать.... {#} ? Хватай и беги ! {#}{#}

Я сделала ставочку, теперь жду{#}

ооооойййй..... не сидится ужжжжеееее... Пойду посмотрю тихонечко....., на цыпочках...

Таня, какое там столпотворение {#}, чуть тебя отыскала. Да, я тебя понимаю... {#}Трудно пройти мимо... {#} Такая обаяшка {#}{#}{#} !!!!

Вот вот, а там молчат, не отвечают ничего{#}, а я же волнуюсь, жду.{#}

Там наверное с работы домой едут {#}. Скоро ответят.

Надеюсь, очень мишку хочется{#}

Я за тебя кулачки держу. {#}

Держи, держи, я уже договорилась, что он будет от сына ( он мне деньги вернет и будет подарком на 8 марта{#}) Осталось только его добыть{#}

Ха ! ЗдОрово !!! {#}

А то он меня замучил, что подарить? Что подарить? А здесь такой подарок{#}

Как удачно ты зашла на аукцион {#}! Вот и меня тем же вопросом каждый год озадачивают. {#}

Да, а здесь подарок сам нашелся{#} С твоей подачи{#} Спасибо тебе{#}

{#}{#}{#}.

Мишутка скоро ко мне поедет{#} Я его выкупила{#}

Таня, я только что с аукциона {#} !!! Видела твоего мишутку ! {#}

Прикрепляй здесь, хвастайся ! {#}

Вот такой красавец скоро ко мне приедет{#}

Таня, какой он лапулечка .....{#} На 8 марта, у тебя замечательный подарок от сына !!! {#}{#}

Наташа, очень надеюсь, Елена еще не выслала его, а с нашей почтой могут быть любые сюрпризы{#}

Я Лене на Новый год посылала посылочку, а пришла она после аж Старого-нового года{#}

Таня, главное что пришла {#}{#}!!!

Я терпеливая, я подожду.

А какое предвкушение встречи....{#}{#}!!!

Ага{#}

{#}/

Да, подарок замечательный{#}

Очень замечательный ! {#}

Ага{#} А главное-МОЙ {#}

Ура-Ура-Ура !!!!!!!!!! {#} Таня, он тебе сегодня не снился {#} ?

Снился{#} Что я его на почте получаю{#}

{#}.

Это чудесное чудо сотворила Лена, магазин Маленькое Чудо .

Поздравляю Таню Косенкова Татьяна.(kosenkovatanya) с покупкой, а Лену Маленькое Чудо с продажей !!! {#}

Лена, Фруттомишка попал в очень-очень хорошие руки !!!

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фруттомишка " Клубничка". Handmade.

Фруттомишка " Клубничка"

Руки будут самые нежные и тискательные, сама игрушки делаю, знаю, как с ними обращаться : нежно, ласково, с любовью{#}

{#}.

А я и не сомневаюсь...!

Спасибо Наташа, это все благодаря тебе, я знала что у Любы аукцион, но забегалась, забыла, а ты меня в правильное русло направила{#}

Таня, из этого русла ( имею ввиду ЯМ), мы долго не выберемся. {#}{#}

Все, убежала блины делать, а то меня выгонят, причем сразу и отовсюду{#}

Беги, а я в Кулинарную книгу пошла, к Лене. https://www.livemaster.ru/topic/2256039-uteshenie-kulinariej-ish-ty-maslenitsa?&inside=0&wf=

Вот блинчики сделаю и туда фото выложу , как доказательство, что я не бездельница{#} и хочу обратно в вашу банду колобков, Лена сказала, что без фото не возьмет обратно{#}

Готовь папку с фотодокументами {#}. Какие колобки недоверчивые....{#}

Сама в банде состоишь, а еще что-то говоришь{#}

Подготовлю, с печатями , фотоотчетом и заверенную нотариусом{#}

Даааа.... {#}??? {#}

Лена так сказала, {#} Ты с ней в банде, а я нет, блины не пеку на масленицу{#}

Вот , исправляюсь{#}

{#}{#} Я в банде колобков ! {#}

Я сейчас тоже там буду{#}

{#}{#} Покатились !

{#} покатились{#}

Sometimes... 23.02.2017

Пеки-пеки, нотариусом не прикрывайся {#}

{#}.

Sometimes... 23.02.2017

Ну, я ж не такая, я лапочка{#} В банду колобков мы всех берем {#}

каааак все весной выкатимся......{#}{#}

И покатимся напевая: Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел{#}

Похожее изображение

.

Ха-Ха{#}{#}

Лена сегодня на аукционе выставила не менее чудесных малышей{#} Там такая пандочка{#}. Но по большому секрету ( шепотом) мой мишка самый-самый{#}

Я уже сама на него как кот на масло смотрю {#}. Я была у Лены в магазине, там все такие красотулечки....{#}

Поздно смотришь{#}, он ко мне поедет{#} Там панда хорошенькая, и еще мишка Кристи на ладошку{#}тоже очень тискательный{#}

Оооо.... по-моему ты уже к Новому году готовишься {#}

{#}.

Sometimes... 23.02.2017

А какие у нее слоники! {#}

и слоники хорошенькие....{#}

Таня, ты собиралась блины печь, а все еще тут....{#}. беги давай {#}!

Там тесто должно настояться 30 минут, так что я пока могу ля-ля{#}

Смотри, помашет тебе ручкой твое тесто {#}

Вот подгорят блины, я на тебя свалю {#} Будешь виноватой{#}

Тебе бы только на кого свалить {#}. Ничего не знаю, моя хата с краю {#}.

У меня кстати, из-за тебя котлеты оооочень зарумянились {#}....

Нет, нет и нет! Это моя фишка, про котлеты ничего не знаю, а вот 2 блина пригоревших уже на твоей совести{#}

.

У меня и доказательства в виде фото есть{#}

Уже запротоколировала ? {#}

Сейчас все у Лены опубликую.

Побежала читать {#}

Sometimes... 23.02.2017

Ага, вот где блины-то подгорели))))

Ага{#}

Лена, не только блины подгорели, еще и котлетки....{#}

Ничего не знаю{#}

....и дом на краю деревни {#}

Конечно, все именно так{#}

{#}.

Sometimes... 23.02.2017

Ах, ты славный какой! Ягодно-клубничный! Видимо, все лето на грядке с клубникой просидел, под листочком прятался)))))

Он специально прятался, чтобы мне достаться{#}{#}{#} Дождался, бедненький, пока я его увижу.

{#}Увидела !!!

{#}.

Клубничка чудесненькая ...{#}{#} Ждала когда Таня ее найдет. {#}

Урааа !!! Мишутку выкупили !!!{#}

Наташа, какие прекрасные подарки{#} Все, все, без исключения, и замечательные мастера их сотворили{#}

Прекрасно, когда столько подарков получаешь, я искренне за тебя рада, точно знаю , что все подарки попали в хорошие и заботливые руки{#}

Танечка, спасибооо.....{#} Мастера действительно настоящие волшебники ! {#}

Прекрасные подарки для прекрасной Наташи{#}{#}{#} Все, как в сказке!

Таня, я от твоих комплиментов красная как помидор.... А вот подарки действительно прекрасные и все как в сказке ! {#}

Наташенька,поздравляю!!!!Все такое замечательное!!!!!!{#}

Света, спасибо !!! Сама прыгаю до потолка !!! {#}

Klebirina 21.02.2017

Наталья - конкурсный чемпион!!!image

{#}{#}....... Ира, это все твоя пуговичка.... {#}{#}

Наташа, у вас чудесные друзья! И прекраные подарки!!!!

Спасибо вам большое за добрые слова и эмоции!!!

Лида, Вам большое спасибо !!! {#}{#}

Вот такое волшебное и сказочно-красивое кружево приехало ко мне из магазина кружева-кружева

кружева, конфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, кружево, купить кружево

Моя конфетка из магазина кружева-кружева . {#}{#}

Выиграть мне помог петушок Ирины Klebirina - На удачу ( я так думаю {#}). {#}

Sometimes... 21.02.2017

Мммм, какая конфетина! {#} {#}

ЦЕЛЫЙ МЕДОВЫЙ ТОРТ !!! {#}{#}

Sometimes... 21.02.2017

С КРЕМОМ!!! {#}

Ага {#}

Да, это же прямо для Барыни !!! {#}

Да-да, Анечка, кружево обалденное !!!{#}{#}

Любовь (lik-vitraj) 21.02.2017

Какие классные подарки!!!!!!!!!!!

Ага ! Классные !!! {#}{#}{#}

Klebirina 21.02.2017

Такая масштабная фотосессия!!!  image

Неожиданно и очень приятно!!! Спасибо Наташенька!!! Вдохновляешь на добрые дела!!!

ИРИНА, ТЕБЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..

Вот такие птицы Удачи разлетаются по белому свету из замечательного магазина и добрых рук чудесного мастера Ирины Klebirina !!!

Ну какая только прелесть!!!

Люба, спасибо !!! Действительно ПРЕЛЕСТЬ !!! {#}{#}

..

..

..

Klebirina 21.02.2017

Просто чудо!!! Такая добрая, светлая, милая!!!

Наташа Natali & ﻱНатусикиﻱ сотворила настоящее чудо !{#}

Sometimes... 21.02.2017

Вот это Нюша так Нюша! {#}И пяточки у нее розовые, и глазки голубые, и зубки - чистый жемчуг, сияет ярче солнышка {#}

Пяточки такие, что пощекотать хочется {#}

Sometimes... 21.02.2017

Это она на полянке сидит? {#}

На платочной полянке {#}{#}

Sometimes... 21.02.2017

А у нее еще и крылышки имеются?! Или на косичках? {#} Давай, сфоткай со всех сторон! Так интересно))))

Ой, Лена, я отвечаю тебе, а сама смотрю на пуговичку {#}.... Нюша у меня на полянке, а Удача прилетела ! {#}{#}

..

Здесь Нюша рядом с березовой рощей Владимира Чернова Владимир Чернов(LiveEtude).

Klebirina 21.02.2017

На фоне березовой рощи здорово смотрится. Солнечная роща, солнечная Нюша!!!

Да, Ирина, здорово ! Спасибо мастерам Natali & ﻱНатусикиﻱ и ВладимирЧернов(LiveEtude).

Klebirina 21.02.2017

Для меня Нюшины реснички загадка. Реснички приобрела, а дальше что? Смотрю у Ольги есть реснички. Натальюшка, может поделишься секретом мастерства?

Ой, кто это {#}{#} Ирина, Нюшины реснички для меня тоже загадка. Вот Наташа Natali & ﻱНатусикиﻱ придет и мы ее расспросим . А у меня никакой тайны. Реснички отдельно, глазки отдельно. {#}

..

..

..

..

..

..

Вот такое солнышко !

..

..

А ресницы-то.... а ресницы.....{#}{#} Взмахнет и улетит....{#} А пяточки какие.....{#}

..

Да еще и не одна, а с мишкой !

А реснички-то image

Реснички- вообще красота неземная....{#}

..

..

Вот она ! {#}

Вот она! Красавица!!!

Ага ! Самая весенняя !!! {#}

Малюсечка какая image

Да..., как только Наташа Natali & ﻱНатусикиﻱ сотворила такую кроху... {#}

..

Открываем... и....

..

..

А в этой коробочке приехала Нюша.

..

Весенние Бабки-Коробки и петушок {#} .

Klebirina 21.02.2017

Очень, очень рада что попали в добрые руки!!!

Ирина, спасибо !!! {#}

Sometimes... 21.02.2017

Наташа, какая прелесть! {#} Очаровательные подарки)))) Покажи, как ты планируешь их носить.

Я пока с ними бегаю по подругам {#}{#}

Sometimes... 21.02.2017

Счастьем и удачей делишься?! {#}{#}

Я делюсь хорошим настроением !!! {#}{#}{#}

Удачу пришью себе крепко-накрепко ! {#}

Лена Sometimes... мне дала совет по поводу ношения пуговки - Петушка : "Ее можно вместо брошки на лацкан пиджака, джинсовой куртки или даже пальто прицепить. Предлагаю сделать из нее брошку: обмотать нитками сквозь дырочки, а сзади к ним пришить основу для броши. Тогда ты сможешь перекалывать ее на любой наряд image Будет классно!"

Леночка, спасибо !!! Я ее и планировала разместить на самом видном месте !!! {#}

Sometimes... 21.02.2017

Ура! {#}Я рада, что совет понравился! Ждем воплощения идеи {#}

Лена, спасибо за совет !!! Очень интересная мысль !!!{#}

Sometimes... 21.02.2017

{#}{#}.

Не скромничай....У тебя не голова, а кладезь замечательных идей !!! ( уж я-то знаю {#})

Sometimes... 21.02.2017

{#}

Голова дырявая, идеи высыпаются!
Как пойду их собирать,
Грибов наберу,
Грибов наберу,
Пирогов напеку,
Блинов напеку с припёком!
Блинов напеку,
Гостей созову.
Гости пироги едят, нахваливают.
Припёк с блинов съели да домой пошли!
Глядь, где идеи?
Все на припёк ушли, одни блины остались {#}{#}

С Масленицей!

{#}{#}{#}.

С Масленицей! {#}

..

Klebirina 21.02.2017

Спасибо, Наташик, что так крупно сфотала. Видно на листочках сколько разного цвета замешано в глине. Вот это мое любимое занятие - смешивать цвета и удивляться получившимся узорам {#}

Иринушка, ты умничка ! Так здорово получилось !!! {#}{#}

.

..

Листочки как живые....{#}

.

.

..

..

Бабки-коробки проснулись и бегают. {#}

..

Петушок появился на свет в этом магазине https://www.livemaster.ru/item/17394657-podarki-k-prazdnikam-pugovichka-na-udachu-petuh-petushok

Klebirina 21.02.2017

Да, это родоначальник {#} Он был первым!!! Никаких украшах - сама простота!

Ира, я в него влюбилась ! {#} Он не простота. Он тепленький и живой . {#}

Ручной ! Совсем ручной !!! И всё понимает !!! image

Аня, как ты верно сказала - ручной ! {#}{#}