Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как почистить фетровую шляпу? Удаляем пятно!

Как почистить фетровую шляпу? Удаляем пятно!

20.02.2017 18:25     Просмотров: 2123     Комментариев: 0     

Что делать, если шляпа испачкалась?
Этой шляпе не повезло. Я поехала в отпуск, все свои шляпы сложила в пакет и взяла с собой в ручную кладь. Весь багаж, а также все сумки, пакеты и т.п. нужно было пропустить через металлоискатель. Мой пакет благополучно покатился по ленте... и выкатился с другой стороны жутко грязный(((( Эх, надо и ручную кладь упаковывать тщательно. 
Приехав на отдых, я обнаружила, что испачкался не только пакет, но и одна из моих шляп. По ней будто прошлись ботинком после того, как в нем вступили в жуткую лужу.. 

Но выход из ситуации есть! Если пятно не въелось глубоко в фетр, то его можно удалить, сняв верхний слой фетра. Для этого дожидаемся, пока пятнышко подсохнет. Затем в ход идет бритва или острый нож. Кстати, идеально подходит канцелярский нож. 
Ураааа!!!!! Шляпа цела! От пятна удалось с лёгкостью избавиться! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз