Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Спасибо за Главную - 7 от Coffeelena.

Спасибо за Главную - 7 от Coffeelena.

20.02.2017 20:42     Просмотров: 1031     Комментариев: 178     
Спасибо за Главную - 7 от Coffeelena. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

По уже сложившейся традиции, после завершения очередного конкурса стартует новый 7 сезон "Спасибо за Главную от Coffeelena!" и всё благодаря Вашим прекрасным обворожительным коллекциям, с участием моих работ, спасибочкиконкурс коллекций, спасибо за коллекцию.

Правила, как всегда, простые:

1. Становиться моим подписчиком НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. Желательно в описании к коллекции указать "Спасибо за Главную от Coffeelena" , а в комментариях добавить активную ссылку на конкурс.

3. Моя работа должна располагаться в первых 3 строчках , иначе она не будет демонстрироваться на Главной странице портала. 

4. На этот раз ограничиваю конкурс не количеством коллекций, а временным промежутком!!

Победителя определим 20 апреля с помощью Генератора случайных чисел! 

Коллекции я сама буду размещать тут ,как только увижу оповещение о Главной! 

Победителю конкурса достанется СЕРТИФИКАТ НА 2500 руб., который будет действовать до 1 июня 2017 года!

Доставка приза за счёт победителя!

конкурс с призами, coffeelena

Самый активный(ые)  участник(и) , как и в предыдущие разы, тоже получит(ат) от моего магазина утешительный

ПРИЗ!!!!

Всем удачи и прекрасного настроения спасибо за главную!!!

С уважением Елена (coffeelena) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз