Обновление пароля

>  >  >  > Там где рождаются. ..коты

Там где рождаются. ..коты

20.02.2017 14:52     Просмотров: 532     Комментариев: 20     
Там где рождаются. ..коты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!

Сегодня я хочу пригласить вас в мою нору))) 

Не так давно мы с семьей переехали жить за город и наконец сбылась моя мечта - это моя мастерская!

Как же я мечтала о ней, когда выслушивала в квартире, что все и везде забито моими нитками, что везде валяются булавки и что вообще я сижу целыми днями и ничего не делаю))))

Ох...почти год пролетел не заметно. Дом - это очень много радости, эмоций, но и забот одновременно.

Теперь все мое бахатсво в одном месте, все при мне..хочу раскидываю, хочу убираю)

И теперь с гордо поднятой головой я говорю,я мол пошла работать и юрк в свою нору))) 

Надо сказать, что загородная жизнь - это что-то не вероятное, тишина, умиротворение, птички за окном..Окна выходят на северную сторону, света маловато, но часто цветущие архидеи не дают мне груститьмастерская

творческая студия

Пока ремонта в мастерской нет, все отделано вагонкой от пола до потолка. Но я уже мечтаю о фисташковых стенах и белых, в стиле прованс стеллажах. Везде работы могих друзей Мастеров, на торшере висит заяц Веры Астаховой. На деревянной колонне лист для записей, очень часто приходят в голову разные мысли и я все туда записываю или зарисовываю. А мой бред прикрывает милая тушка гномика, опять же подарок Веры Астаховой.

творческий процесс

вязаные игрушки

авторские работы

Весь дом пока полупустой, мебель из трехкомнатной квартире просто потералсь в этом домине!))) А мне досталась целая горка!!! И теперь каждый ящик, каждая полочка в ней МОЯ!!!))) 

Это место я стараюсь держать в чистоте, пылюги здесь нет, стоят фотографии моих любимых мальчиков. На верхней полке поселилась моя первая кукла, сделанная на мастер-классе у Ольги Попугаевой. На второй полочке сидт моя первая будуарная куколка, сделанная с Колей Павловым.

Полкой ниже живет мой новогодний подарок (мне же любимой),  это работа Александра Банарова. 

Ну и конечно стоят не доделанные работы, ждут моего вдохновения))

Залнянем в ящички??? Пряжа..много, очень много пряжи! Мохер разной толщины и разных цветов. Пряжа гладкая, хлопок, акрил...Если я не бууду покупать нитки, то мне лет на пять точно хватит)))

Здесь на полке уже упакованные в коробочки игрушки, готовые отправится в свой новый домик или на ближайшую выставку. Иногда я достаю их,  что-то поравлю, причешу или свяжу новый шарфик)) Играюсь короче)

Рабочее место..ну тут полный бардак..но я это называю творческий беспорядок.{#}

Зато все под рукой..После оформления новой игрушки все это, конечно, убирается..ну..на день максимум хватает этого порядка)

А это я вяжу себе свитер..полгода)))) Эх, сапожник без сапог!

Ой, совсем забыла показать вам моего первого шитого слоника. Мне посчатливилось побывать на живом мк у Татьяны Бронниковой. Слоненок такой славный получился!!! Я с гордым видом принесла его домой и посадила к коридоре на тумбочку...и его погрыз наш пес...ох, сказать, что я была расстроена - ничего не сказать! Однако, я вязала малыша на выставку, и каково было мое удивление, когда каждый третий спрашивал цену на "этого удивильного антикварного слоника")))) Муж сказал, надо шить и отдавать собаке на состаривание{#}

Я не стала его переделывать и теперь он живет в моей норе)

Ну что вам еще показать??? Это стеллаж, смамы обычный, дешевый пластиковый...ничгео не нашла другого пока, чтобы расставить все мои полезные мелочи. Это три коробки с подвесками, шплинатами, пуговками, бусинками..ой, сколько я накопила то!!!))) После посещения мастер-классов по лепке повилосьтри коробки с разной пластикой, стеками, фольгой, проволокой...а еще целая коробка с лентами и кружевами.

Вот я живу  и творю....

И мечтаю о мастерской в других красках. Хочется, чтобы она была легкая, воздушная, с привкусом фисташек и ароматом корицы и лаванды...

После ремонта я обазательно приглашу вас на новоселье!!!{#}

И кстати, если у вас есть мысли, как все удобно и красиво расстаить пишите, я буду очень рада!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз