Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Процесс

Процесс

20.02.2017 13:38     Просмотров: 229     Комментариев: 7     

Проводив деток в школу (сегодня тот редкий случай, когда это делала я, а не муж), после небольшой прогулки, я почувствовала острое желание сделать что-то необычное и масштабное... Видимо свежий воздух и правда полезен (это сарказм, если что) процесс работы
Порывшись в заготовках, я вспомнила про идею комплекта из солнечного дерева - амазаку, и засела за реализацию. 
Кстати, тот самый дремел, который я недавно купила просто бесподобная вещь! Ни в какое сравнение с китайскими аналогами! (У меня был такой). 
Так вот решила я с вами процессом поделиться... Давненько я этого не делала. 

процесс создания

Теперь я вся правильная! С респиратором и очками!

процесс

А то вон сколько этой пылищи.. Сами видите. И всем этом я дышала бы! Ужс! 

деревянные украшения

Небольшой перекус ))) 
Вчера с мужем смеялись, что детки выросли, а мама с папой на кашки подсели. Между прочим ОЧЕНЬ вусно! Питательно! А главное, полезно! А мне еще и удобно. Так сказать, без отрыва от производства! украшения из дерева

натуральные украшения

Теперь вот обработала мастикой деревяшечки, лежат пропитываются, сохнут. Потом еще немного отполировать и можно собирать комплект деревянный комплект

Всем хорошей недели!!!
До скорых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз