Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Медиумпринт или окрашивание с листьями зимой

Медиумпринт или окрашивание с листьями зимой

20.02.2017 12:23     Просмотров: 479     Комментариев: 2     
Медиумпринт или окрашивание с листьями зимой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости!

Ранней осенью 2016 года я увлеклась контактным окрашиванием листьями... После вебинара по этой теме, нескольких видео мастер-классов, я получила много отзывов от тех, кто тоже с радостью "подсел" на это увлекательное занятие! 
Но, в конце осени листики потеряли красящий пигмент, и нужно было что-то с этим делать - тогда и возникла идея окрашивать способом медиумпринт. Я слышала это слово, но с технологией была знакома только по отрывочной информации из разных источников. Началась серия экспериментов.... Скажу честно, не все сразу удавалось, но остановиться я уже не могла! И вот появились хорошие результаты без всяких белых полос от сгибов и темных пятен! Чистые отпечатки, листики, плывущие в прозрачной воде...

видео-урок, мк по окрашиванию, окрашивание листьев зимой, палантин шёлковый

Я делилась фотографиями и получала вопросы будет ли мастер-класс по этой теме. Будет! Вернее, уже есть!

И назвала я его "В ожидании весны".

Старалась закончить именно сейчас, чтобы Вы успели побаловать себя в зимнее время года! И успеть сделать подарки к 8 Марта!

И не расстраивайтесь, если нет листьев! Я расскажу, где их можно взять! А еще - как экономно их использовать! Если есть сухие - отлично! подойдут любые.
По этой ссылочке все подробности, и приятная скидочка для Вас почти 10 дней: https://www.livemaster.ru/item/19586169-materialy-dlya-tvorchestva-video-mk-okrashivanie-v-tehnike-me

окрашивание листьяями, медиумпринт, подарок к 8 марта, видеокурс по медиумпринту

И видеоанонс этого мастер-класса: 

Как всегда, послушных Вам шерстинок!

Петрик Яна 

Студия войлока Demoiselle 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз