Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые викинги в магазине.

Новые викинги в магазине.

20.02.2017 11:19     Просмотров: 71     Комментариев: 2     
Новые викинги в магазине. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, подписчики и просто заглянувшие. У меня родились новые Викинги. Викинг-это игровая кукла. Она имеет бюджетную цену и очень устойчива к внешнему воздействию. Поэтому Викинг подходит для игры. Существует нескольколько образов: сам викинг, женщина викинг и корабль викинга-драккар. Помимо того, что мне очень интересно их шить, я поняла, что это очень востребованный персонаж. Я начала их шить из личного интереса. Ну, скажем так, мне прикольно их шить. Каждый образ неповторим и интересен. А потом поняла, что интерес к этому образу есть.  Сказать что я их сшила много- это ничего не сказать. Я вообще думала, что 2017г.- это не год петуха, а год Викинга. Я приставала с вопросами к покупателям... почему? У Вас , что слёт викингов готовится? Нет! Просто викингов любят многие. Поэтому Викингам БЫТЬ! Тем более, что это так приятно! Шить Викингов! 

Сначала были такие.

викинги

потом более прекрасные 

скандинавия

потом родильсь дамы с рыбой

скандинавский стильпотом дамы с рыбой в сетке

скандинавские руны

потом дама с младенцем

А вот сейчас родилсь такие! Они мне по душе. Нежные и смешные. Яркие и позитивные. Прошу любить и жаловать.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз