Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я - Мастерица-бабушка!

Я - Мастерица-бабушка!

20.02.2017 9:47     Просмотров: 149     Комментариев: 0     
Я - Мастерица-бабушка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими маленьками победами. Еще в прошлому году (ноябрь 2016г) в Угличе проходила выставка -конкурс "Вдохновленная детством", но руки только сейчас дошли, чтобы отсканировать все свои сертификаты и грамоты. Выставка собирает любителей декоративно-прикладного творчества города и района. В ней принимали участие не только молодые мамы-рукодельницы, но и активные бабушки. В 2016 году я участвовала впервые и мои работы были оценены по достоинству - первое место в номинации "Мастерица-бабушка".

"Работы в номинации «Мастерица-бабушка» не только наполнены безграничной теплотой, но и отличаются особенной практичностью. Так изумительно вязать кофточки, носочки и шить очаровательные платьишки могут, наверно только любимые бабушки. Среди творческих бабушек лучшей была признана Андреева Наталия Васильевна, которая была отмечена подарочным сертификатом магазина «Цветы и пряжа» (ИП Порочкина Т.И.) - из статьи в "Угличской газете".

Фото работ, которые были представлены на выставку, я и предлагаю Вам посмотреть.

Костюм Гномика.

вышивка крестом, необычная игрушка, новогодний подарок

Платье "Принцесса"

текстильная игрушка, домик для кукол, новогодний костюм

Домик для мышки.

нарядное платье, кукольный домик, конкурс

Вышивка крестиком "Олененок"

нарядная одежда, атлас

Игрушка "Кошка-Обнимашка"

картина для интерьера, атласные ленты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз