Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Флэшмоб "Измени себя". Неделя 4-ая

Флэшмоб "Измени себя". Неделя 4-ая

20.02.2017 9:25     Просмотров: 2094     Комментариев: 2     

Четвертая неделя у нас с вами будет посвящена энергии. Ритм жизни у нас такой, что уже к середине дня можно почувствовать себя выжатым как лимон. Что же говорить о вечере, когда заканчивается работа и включается общение с любимыми людьми? Где взять на них силы? Как подготовиться к следящему дню? Поэтому нам необходимо найти к имеющимся дополнительные источники энергии.

Для начала прочтите, пожалуйста, вот эту публикацию https://www.livemaster.ru/topic/2184777-ocherednoj-ups-ili-gde-najti-energiyu?vr=1 об энергии, которую я писала не так давно. А затем возвращайтесь. 

Почитали? Тогда продолжаем флэшмоб.

Важные правила, которые у меня сформировываются на сегодняшний день.

- в моем ежедневном блоке с рутинами я записываю все виды энергетических вливаний, которые должна сделать за день. Иначе забывается, пропускается и все, к вечеру уже ничего толкового сделать не могу

- раньше делала, когда чрезмерно уставала, сейчас все делаю независимо от бодрости или отсутствия сил

- основные физические упражнения делаю утром

- прогулки бывают утром если нет бодрого состояния, прогулки днем после работы с лакокрасочными материалами, вечером же выхожу во всех остальных случаях (одна прогулка в день, не подумайте, что я курортно-отдыхающая, выбираю наиболее подходящее время исходя из ситуацииизмени себя )

- один – два дня в неделю даю себе перерыв от физических упражнений и от прогулок в холодную погоду, которую не люблю

- хорошее настроение – отличная платформа для бодрости, поэтому слежу за уровнем радости, при необходимости меняю мысли на позитивные (а способы мы уже знаем)

- избегаю резких эмоциональных перепадов

- перед моим носом замечательная морковка, которая позволяет мне двигаться вперед и наполняет сердце радостью (моя мечта, к которой пока не представляю, как подобраться, но ищу пути). Я эту мечту визуализирую, представляю себе в деталях так ярко, как только это возможно. Начала так же себе рисовать карту желаний

-запланированный отдых – у меня полтора - два дня в неделю отдых в обязательном порядке, Неделя на пасхальные праздники (минимум 3 дня), две недели в июле и еще одна по ощущениям в июне или августе.

Теперь хочу предупредить о том, что от незнания может разочаровать.   Дело в том, что неподготовленному человеку, очень уставшему, не выспавшемуся, с кучей проблем, будет сложно набрать энергии сразу в достаточном количестве. После каждого вливания будет подъем, но очень ненадолго. А десять раз в день делать дыхательную гимнастику или столовыми ложками есть пыльцу никто не сможет (любые излишества вредны). Так что к наполнению энергией нужно подходить точно так же, как к физическим упражнениям – регулярное небольшое воздействие даст гораздо больший эффект, чем разово большое вливание. Со временем вы начнете замечать, как у вас исчезает застарелая усталость, как появляются силы для новых дел.

Наполнению энергией очень способствует улыбка на лице. Чем чаще она возникает, тем легче становится заниматься делами, тем радостней и светлее наша жизнь. Оглянитесь вокруг себя, поищите то, что вызовет у вас хорошее настроение. Или вспомните мгновения счастья.  Замрите ненадолго, почувствуйте красоту мира. Ну как? Вы уже улыбаетесь?  Отлично! Вот эту неделю тренируемся, учимся быть энергичными и улыбчивыми.  Если вам удастся пробыть в этом состоянии хотя бы неделю, то потом вам не захочется возвращаться к унылому настроениюфлэшмоб измени себя.

Поздравляю нас всех с радостной, улыбчивой и энергичной неделей!саморазвитие

энергия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз