> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ураааа!!! Масленица!!!

Ураааа!!! Масленица!!!

20.02.2017 6:34     Просмотров: 91     Комментариев: 4     

картинка, анимация, поздравление, традиции, блин, блинчики, простой рецепт, праздник

Самый простой рецепт блинов с икрой

Ингредиенты:
50 мл растительного масла,
50 гр. сливочного масла,
50 гр. сахара,
3 яйца,
500 мл молока,
250 гр. пшеничной муки,
200 гр. красной икры,
соль.

Приготовление:
В глубокую миску разбейте яйца, добавьте к ним сахар, соль и 250 мл молока. Взбейте получившуюся смесь венчиком. Постепенно добавьте в тесто всю муку, тщательно перемешивая и стараясь избежать появления комочков. Когда вся мука окажется в тесте, добавьте оставшееся молоко и растительное масло. Снова перемешайте. Из получившегося теста испеките блины. В каждый блин положите по 1 чайной ложке с горкой икры, равномерно распределите по всему блинчику и заверните уголочком.

открытка, масленица, поздравляю с масленицей, русские, блины, блинчики с икрой, лакомство, веселье
(на изображениях моя анимация)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Marina Toys

Мммммм...вкуснота-то какая!!! А с понедельника тооочно на диету!{#}{#}

Татьяна Дизайнер

{#}
Мариночка,угощайтесь!)) С Масленицей! Я только что своих накормила блинчиками по вышеизложенному рецепту))) И вас всех неделю буду блинами кормить)))

Marina Toys

Какое искушениеimage ))А я только собираюсь печь.Решено:семье напечем настоящих,сами наедимся виртуальных{#}{#}

Татьяна Дизайнер

))))))))))){#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз