Посиделки Новосибирск, 12 марта 2017г

Посиделки Новосибирск, 12 марта 2017г | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все!

Хочу вас обрадовать.

Очередные Посиделки  намечены на 12 марта 2017 года в воскресенье в 12 -00

Помните,  о чём мы договаривались в прошлый раз?

Обязательный дресс-код:  в платье или с платьем.

Очень хочется поговорить о летнем войлоке, о  валяных платьях.  Весна ведь!

А теперь небольшое отступление.

Тут на днях с Юлией разговорились, она образцы перебирала и наткнулась на фактурный шипастый  зелёный.

–Как это?, -спрашивает

-Юль, это образец с тех посиделок, когда зоопарк делали. А ты почему не пришла тогда?

-Так ты написала, что обязательный пропуск-домашнее задание - валяное животное любое принести. У меня не было.…А так хотелось пойти!

Я была в ауте!

И поняла, что выгляжу очень категорично и строго в своих записях.

А все от того, что стараюсь сделать посиделки интересными, всё переживаю, что  народ соберётся,  и будет просто базар… А когда какая-то тема конкретная есть, то это так стимулирует к поиску нового, к экспериментам…

Но вот того, что кого-то это, наоборот,  остановит,  не предполагала.

Пишу для всех : темы и задания не отменяются.

Но, если у Вас нечего показать, рассказать, всё равно не стесняйтесь, приходите!

Такая же история и с валяльщицами из других городов. Часто меня спрашивают, можно ли приехать на Посиделки?  И я всегда отвечаю, можно, но…..

Вот это «но…» означает, что я просто переживаю, а вдруг придёт мало народу, а вдруг будет не так интересно, как мечтается… Нам- то здесь в Новосибирске, на метро приехал-через пару часов уехал.   А там другой случай…  Но, скажу вам, есть несколько человек, которые из близлежащих городков приезжают , никогда не пропускают. Вроде бы, не жалеют…. Иначе бы не ездили.

Теперь про предстоящую тему. Про платья.  Скажу честно, у меня его до сих пор нет.  В голове пару  нарисовала, но что-то пока не срастается..  Надеюсь, у вас  увидеть - подсмотреть что-то интересное., вдохновиться.

Жду уже встречи со всеми!

Адрес прежний  Моя мастерская

Новосибирск, м. Золотая нива, Богаткова 194/2 – 290

Мой тел--- 9-1-3----9-1-3----8-6-0-6

Жду всех на весенний чай!

Инна

Комментарии (16)
Юлия Макарова 20.02.2017

{#}{#}{#}ПОСИДЕЛКИ!!!! а платья тоже нет! но время еще есть, может сваляю, мы же как всегда - месяц готовимся - за один день все сделаем!

Юля, ты , как всегда, впереди всех!

Ты же юбку хотела свалять....Пущу и в юбке.

Юлия Макарова 20.02.2017

Инна, я может в платье приду и юбку с собой принесу!

Девчата, я тунику считаю за платье, только короткое снизу.

А юбку- тоже, только короткое сверху:)))

Опять новички спрашивают в личку , можно ли ....

МОЖНО!!!

Здравствуйте! Я хочу у вам присоединиться. Меня муж повезет (в качестве подарка к 8 марта). Если кто-то будет из Коченево, можем подвезти)

Татьяна 20.02.2017
А можно мне? Я не волшебник а только учусь. 😊

Берете вкусненькое к чаю и вперёд! Мы рады всем!

Татьяна 20.02.2017
Ура! Здорово!

Наконец-то и я смогу! УРА! У меня нет ни платья, ни юбки. А можно жилет считать ну ооочень коротким платьем? {#} Зато он пёстрый и красочный, как само лето... )))

В принципе и шарфик можно считать платьем, типа набедренной повязки:)))

Показать все