Алиса дома!!!!

Алиса дома!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, всем, кто следил за судьбой Алисы, помогал, участвуя в благотворительных аукционах, средства от которых шли на её лечение и содержания, спешу сообщить радостную новость- Алиса дома! кошкаДержу кулаки и плююсь, чтобы не сглазить. Все начиналось здесь https://www.livemaster.ru/topic/1902613-alisa-put-domoj?vr=1&inside=1

Практически сразу после неудачного пристройства пришло сообщение от молодого человека, которому понравилась Алиса. Надо сказать, что изначально произошло недопонимание и мы подумали,  что кошку он хочет взять пожилой маме и не стали рассматривать этот вариант. Все таки неправильно отдавать молодое животное к одиноким пожилым людям. Но мужчина был настойчив и в ходе переговоров мы выяснили, что он проживает вместе с мамой. В семье есть старенький ( 18 лет), но, увы, нездоровый котик, кстати , тоже белый. В прошлое воскресенье мы договорились о встрече. И наши сомнения отпали.

И вот вчера Алиса уехала домой в Солнечногорск. Повезли, как и в прошлый раз, сами. Огромное спасибо Тамаре Карповой и её мужу, которые , по причине моей болезни, взяли эту миссию на себя. Надо сказать, что встреча прошло тепло. Алиса по - хозяйски, подняв хвост трубой,  пошла по квартире. Обнюхалась с хозяйским котиком. Для сравнения, в прошлое пристройство к мейнкуну, она сразу забилась под надувной матрас в прихожей. В общем, оставили её с лёгким сердцем.{#}

Сегодня списывались с Павлом. Все в порядке. Алиса красуется и хозяйничает, шипит на котика, а он ищет путь к её сердцу, мурлычет. {#} Ну, надеюсь, со временем они поладят.

Теперь перейдём к денежному вопросу.

У нас на Алису по итогам последнего аукциона было 6770 рублей. От передержки осталась 1000. Итого 7770 рублей.

500 рублей я перевела девушке, которая нам помогла с пиаром. Кстати, по её объявлениям в контакте нас и нашёл Павел.

2000 стоила транспортировка Алисы на такси в Солнечногорск. Итого  остаток 5270 рублей. Конечно, эти деньги пойдут в помощь бездомным животным. Кому, определимся.

Друзья, хочу ещё раз всех вас поблагодарить за участие в судьбе Алисы! Только благодаря всем Вам наша девочка нашла дом. Надеюсь, все у неё будет хорошо!

с уважением, Парамонова Елена.

А теперь немного фото. К сожалению, они не очень хорошего качества, но видно, что Алису здесь не обидят.

Это вчера. Встреча.

хозяйский котик

А это Алиса уже сегодня! Оккупировала комнату и балдеет{#}

Комментарии (57)

Кулачки за Ваську обязательно держим... он мне очень понравился. А Алиса, прямо барыня-сударыня дворянка, на шелках{#}

{#}а еще, мне кажется, она опять поправилась

может Павлу сказать, чтобы ее не перекармливали?

Он сказал, она у Васьки подворовывает. Да, надо бы сказать..

{#}Вот так живет Алиса. У Василия завтра операция. Держим кулаки.

Ой, конечно, за котика будем кулачки держать!!!

Алиса видимо с диетой не дружит{#}

Алиска бессовестная, такой котик ласковый, спокойный, даже жалко его... А расположилась совершенно по хозяйски))) Лен, а Павел ничего не говорил про Васю, как так с анализами?

Тамар, не говорил. он же немногословен. А я не стала спрашивать. Попозже постараюсь узнать.

{#}Да, девочки, вот так из скромниц кошки превращаются в домашних тиранов...

Нет, Оля, с Василием пока, увы, контакта нет.

Oльга 26.02.2017

Вот ведь вредина какая... кот ей, можно сказать, свой дом предоставил, а она вредничает...

Показать еще