> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обо мне

Обо мне

18.02.2017 10:19     Просмотров: 95     Комментариев: 2     

Дорогие девочки, друзья и все кто зашел в мою группу.. Всех рада вас приветствовать! Давайте знакомиться!?Со многими из вас у меня уже сложились добрые отношения. Мы делимся с вами советами, своими творческими успехами, со многими я общаюсь по заказам моих работ. Но как-то все не предоставлялось возможности рассказать о себе. Меня зовут Наталья, мне 41 год. С миром рукоделия я познакомилась очень давно. Начинала с вязания крючком салфеточек.Потом как-то все забросилось. Но моем горизонте появилась замечательная Маша из Нижнего Новгорода ( моя клиентка по основной работе) и показала какое она варит мыло…и тут меня «понесло»…Училась на переваре из детского мыла. Сейчас я с улыбкой смотрю на свои первые работы.Потом перешла на мыловарение из основы..Столкнулась с проблемой – как упаковать мыло…и тут новое веяние «скрапбукинг»..Вот здесь меня «зацепило» еще больше…началось с 
коробочек…а дальше- открытки, блокноты, фотоальбомы, разные шкатулочки и т.д. Хочется все больше и больше познавать и искать разные "фишечки","штучки".Участвую в разных творческих конкурсах. Уже 2 раза выступала в конкурсе «Лучший мыловар» , где занимаю призовые места. Возможно еще не настолько достигла высот в своих работах, но самое главное здесь это то, что здесь есть куда расти. 
Я очень люблю читать Ваши отзывы о моих работах. Вы даете мне возможность развиваться дальше, воплощать разные идеи. 

Всем успехов,здоровья и не забывайте заходить в мой виртуальный магазинчик. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как интересно! Удачи Вам и дальнейшего развития!

Наталья Кравченко

Спасибо!!! Вам тоже развития и побольше клиентов!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз