Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Эстафета Дружбы "Шире круг")

Эстафета Дружбы "Шире круг")

18.02.2017 10:02     Просмотров: 155     Комментариев: 15     
Эстафета Дружбы

Друзья, приветствую Вас! эстафета дружбы

Вчера у меня был день рождения - и в качестве подарка  я получила право принять Эстафету дружбышире круг 

Я с радостью ее принимаю))друзья

Эстафету придумала Вика  Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика), а передала мне эстафету замечательный мастер Наталия

Приглашаю всех принять участие в акции,  которая нас всех объединяет))   Эстафета Дружбы "Шире круг"!

Благодаря этой  акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия! А это всегда интересно!

Все просто) По цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть ( или стать) подписчиком моего магазинчика

и неукоснительно соблюдать правила Эстафетыдружба

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме............ я добавила Вас в круг, жду нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  •  Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!

НАЖИМАЕМ ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ КНОПОЧКИ : НРАВИТСЯ, В ИЗБРАННОЕ, СЛЕЖУ ЗА ТЕМОЙ И ПЛЮСИКИ ВСЕМ КОММЕНТАРИЯМ ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И НЕ ЭКОНОМИМ ЛАЙКИ!шире круг

Делая репосты на данную эстафету в своих блогах Вы увеличиваете свои шансы быстро расширить круг друзей!{#}

Желаю Вам вдохновения,  счастья, творческого подъема, весеннего настроения, любви, мира и добра!друзья

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

С уважением, Татьяна SunShine ARTэстафета дружбы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз