Ваш любимый писатель, кто он?

Ваш любимый писатель, кто он? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем заглянувшим!

В моем блоге сейчас проходит игра, в которой мы узнаём предпочтения друг-друга в музыке, кинематографе, спорте и не только)

Для участия нужно просто ответить на вопрос, который я задам) Он будет касаться ваших предпочтений в какой-либо сфере /например, кино/. После этого целые сутки другие участники и гости игры смогут голосовать плюсиками /лайками/ за ваш ответ и на следующее утро /около 10-11 часов/ мы узнаем, кому достался номерок для розыгрыша подарка от моего магазинчика. Это будет участник, ответ которого наберёт наибольшее количество голосов)
Мы уже обсудили любимые советские фильмы, любимых актёров, музыкантов, спортсменов, узнали ваши любимые города.

Для удобства голосования я решила каждый день открывать новую тему с вопросом, так как основная тема с игрой стала очень объёмной и плохо подгружается https://www.livemaster.ru/topic/2240123-priglashayu-na-igru?&inside=0&wf=
Так что теперь можно отвечать на вопрос прямо здесь, в комментариях. 
И, конечно, очень ждём голосующих)

Если остались какие-то вопросы по проведению игры - спрашивайте, отвечу с удовольствием)
Спасибо за внимание к игре!

С уважением и позитивным настроем, Ольга Фертова.

Комментарии (50)

Среди писателей и их поклонников победили Любовь https://www.livemaster.ru/SLubov и Александр Сергеевич Пушкин!!!!

Поздравляю!!!!!!{#}

AlliS (alla-sattarova) 19.02.2017

А. Грин- обожаю, читан,перечитан весь, даже автобиография, лучше для меня нет))) из фантастов - Стругацкие, и для отдыха-романы Б. Смолл.

viki 19.02.2017

Спасибо, что назвали Гашека. Как раз перечитываю сейчас Швейка. Читаю и понимаю, в мире ничего не изменилось с тех пор.

Наталья 18.02.2017

Сложно назвать кого-то ещё, столько уже перечислено интересных и любимых писателей!

Ещё одна из часто перечитываемых книг это "Сказ про Федота - стрельца удалого молодца" Леонида Филатова

Наталья, какая замечательная тройка талантливых людей! Тоже очень их люблю!

Наталья 18.02.2017

Нравится Александ Беляев, особенно "Голова профессора Доуэля"

Наталья 18.02.2017

Люблю перечитывать "Приключения Тома Сойера" Марка Твена

Борис Акунин, Анна Берсенева, Александра Маринина :)

Очень люблю Маринину! Все книги перечитаны не по одному десятку раз)

"Незапертую дверь" наверно раз 500 перечитала{#}

А.П.Чехов назван, голосую.

Уильям Сароян

У.Сароян фото

Показать еще