Обновление пароля

>  >  >  > Ищу себя)

Ищу себя)

17.02.2017 12:48     Просмотров: 126     Комментариев: 0     

Случайности не случайны... всегда верила и верю я в это) 

Все начиналось с изготовления мыла, в состав которого обязательно входят различные масла: косметические и эфирные) Как и все я не верила, что какое-то мыло может обладать ухаживающими и полезными свойствами, кроме того что оно очищает кожу и убивает микробы) Но поробовав мыло собственного производства, я поняла эффект есть!) Конечно же мыло не чудодейственное, но оно однозначно лучше магазинного, ты точно знаешь что входит в его состав ) Оно более натуральное, щадящее по отношению к коже) А если использовать правильные полезные добавки, то можно подобрать мыло для любого типа кожи, избавить кожу тела и лица от проблем)

Так вот осознав всю пользу натуральных масел, мне всегда хотелось поробовать сделать что-то еще полезное для себя) Но я никак не могла собраться с мыслями, как и что делать? Пока не произошел тот случай, который для меня и стал случайой не случайностью) Который заставил меня волей-неволей, собрать все свое стремление к развитию  в кулак и попробовать сделать что-то новое) 

И этим новым для меня стал Бальзам для губ)

Меня так увлек процесс изготовления бальзамов, что неожиданно для себя мне захтелось делать его больше и больше! Пробовать различные рецепты, "играть" с компонентами) Подбирать рецепты для различных типов проблем связанных с губами) Тестировать все это на себе) И теперь хочу поделится своими бальзамами со всеми! Буду надеятся, что буду полезной и Вам понравятся мои бальзамы)

Пока для себя я остановилась на двух видах бальзамов "Шоколадный" и "Облепиховый" 

Бальзам для губ "Шоколадный"
Прекрасный уход за губами в зимнее время! ) За счет пчелиного воска, входящего в состав, создает хорошую защитную пленку на губах) не растекается) масло какао дает прекрасный шоколадный аромат, и также ухаживает, питает и защищает от обветривания, сухости и трещин на губах!! 
В состав также входит масло миндаля, которое богато витамином Е. Оно увлажняет и делает губы нежными)

Бальзам для губ "Облепиховый"
Прекрасный уход за губами в любое время ! ) 
За счет пчелиного воска, входящего в состав, создает хорошую защитную пленку на губах)
Облепиховое масло - уникальное средство для ухода за кожей лица, губ и всего тела) Оно увлажняет, заживляет мелки ранки и трещинки) 
Пальмовое масло защищает губы, обладает противовоспалительным, ранозаживляющим и смягчающим эффектом) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз