Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Совершенно дикий заяц... Коржик:)

Совершенно дикий заяц... Коржик:)

16.02.2017 19:37     Просмотров: 146     Комментариев: 3     
Совершенно дикий заяц... Коржик:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Коржика мы едва поймали... Так и норовил упрыгать от нас за окошко Потом притих, прижал свою ушастую голову к моей груди и замурчал как кот... Ржавого бубенчика для коржика не нашлось, но зато у него есть волшебное полешко - его нужно потереть и загадать желание

Коржик занят, будет участвовать в спектакле, но у меня есть желание сотворить подобное милое чудище. Кто заинтересован, смотрите подробности и эскиз ниже

заяц

примитив

авторская игрушка

кофейная игрушка

фото

сказки

А теперь о милом чудище Вот такую нежную Несси, динозавриху, мне хочется сделать - с глазищами, хвостиком, косичками... А только посмотрите на ее полосатые носки без пальцев! Словом, кто заинтересован в такой девчонке - пишите!))) Ростиком будет см 35, я думаю. Цвет волос светлый или рыжий. И веснушки, ага... 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз