Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш подарков ко дню кошек)

Розыгрыш подарков ко дню кошек)

25.02.2017 15:50     Просмотров: 754     Комментариев: 200     
Розыгрыш подарков ко дню кошек) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, 1 марта - не только день первый весны, но ещё и День Кошек, а также день рождения нашего кота Маршалаподарок от магазина, кошка кот ему исполняется два года!день кошек, котята кошки

Так что мимо этого дня я просто так пройти не могу! Приглашаю и вас тоже порадоваться со мной в этот чудесный день и разыграть подарки среди  всех участников этой темы)

Как обычно - правил никаких нет, так как я их сама страшно не люблюподарок, кот котенок 

Нужно просто написать любой комментарий к этой теме, типа: участвую, приветствую, принимаю участие, хочу улитку)  или любой другойприз, ольга фертова всемкот и вам будет выдан номерок) 

Просто отлично, если у вас есть кот или кошка!  /или даже несколько/ За каждого котофея вы получите ТРИ дополнительных номерка, разместив его фото в комментариях. Не обязательно составлять коллекции или делать репосты розыгрыша, но за это тоже выдаются номерочки) 

1-го марта мы с Маршаней  подведём итоги и разыграем подарочки от моего магазинчика) в этом нам поможет генератор случайных чисел. Планируется розыгрыш трёх улиточек - по одной на каждый первоМартовский праздникподарок, кот котенок

https://www.livemaster.ru/item/19680287-suveniry-i-podarki-ulitka-tilda-koshatnitsa-podarok-lyubitely

Салатовая улиточка немного ярче в жизни чем на фото) - это подарочек с первым днём Весны!

На "домике" бежевой улитки изображены котята, очень похожие на наших Маршала и Месси) - это подарочек в честь Дня рождения Маршаньки!

На "домике" корраловой улиточки картинка с котятами) - это подарок на День Кошек!

розыгрыш приза

Если остались какие-то вопросы по проведению розыгрыша, то с удовольствием отвечу. 

Все улитки отправятся к победителям за счёт моего магазинчика. 

Желаю удачи всем участникам!!!

Берегите своих любимцев!

С уважением, Ольга Фертова  и  все мои питомцы)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз