Последние предложения.

Последние предложения. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наш романтический аукцион "Романтика романса" подходит к завершению. Сегодня ровно в 20-00 по МВ он прекратит свою работу. Дамы и господа, не упустите возможность приобрести уникальные товары, выполненные замечательными мастерами со значительной скидкой и порадуйте себя увлекательным общением с продавцами, торгуясь за понравившуюся работу.

На этом аукционе представлено 7 моих работ в различных форматах:

Предложи свою цену

Лот №1 Сумка "Голубые незабудки" лот №2 Сумка "Альпика" и Лот №3 Сумка "Шоколад"

аукцион сегодняторгскидка

Предлагаю Вашему вниманию 2 лота в формате "Старт, шаг"

Старт 600 руб, шаг 100 руб.

Лот №4 сумка пляжная "Ирисы" Лот №5 Сумка "Фуксия"

розыгрышподарки

Лот №6 Новинка в формате предложите свою цену, или давайте торговаться.

Сумка ручной работы "на лугу" цена магазина 3000 руб

призы

Сегодня еще одна новинка, летняя яркая сумочка в формате " Лот со стартом 1000 руб, шаг 100 руб.

Лот №7Сумка ручной работы "Маковый букет"

сумка ручной работы

Аукцион проходить здесь https://www.livemaster.ru/topic/2243205-auktsion-rozygrysh-romantika-romansa?&inside=0&wf=

Наши  форматы "Предложите свою цену или Торг уместен", а так же "Фиксированная цена", "Лоты с нуля":  " старт, шаг, блиц" 

Покупатели могут познакомиться  с призами. ПРИЗЫ Розыгрыша можно увидеть здесь

А самые щедрые могут принять участие в розыгрыше комплимента-сюрприза.

А так же у нас проходит конкурс коллекций,вышивка лентамивышивка лентамивышивка лентами

Всех милости просим.

Комментарии (15)

{#}Наталья,какие у Вас реалистичные цветы!Активного заключительного дня!

Спасибо, Наталья.

какие яркие летние сумочки!!

Наталья, сколько красивых новинок! Сумочки восторг! {#}Удачи Вам и вдохновения!{#}

Натали, очень интересные работы! {#}Новых идей вам, творческого вдохновения!!!{#}

За такой красотой нужно поторапливаться{#}www.livemaster.ru/topic/2243205-auktsion!

Девочки, спасибо большое!{#} Я всегда вдохновляюсь, глядя на Ваши замечательные работы. {#} Всем отличного настроения и побольше положительных эмоций!{#}

Торопимся-торопимся!!!

Я бы все эти новиночки себе бы в корзиночку забрала{#}

И я !!! Восхитительные работы !

Показать все