Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Лесной тюльпан" доступен к заказу

"Лесной тюльпан" доступен к заказу

16.02.2017 11:31     Просмотров: 188     Комментариев: 7     

Друзья, брошь цветок "Лесной тюльпан" снова доступен к заказу. В какой-то момент я сняла эту брошечку с витрины в надежде на то, что немного её доработаю. Но увы, руки так и не дошли. Но благодаря такому же солнечному, как и этот цветочек, человечку наконец-то сделала повтор этой брошечки.

брошь брошка брошки, изделие ручной работы, брошь купить, миниатюрные цветы, цветы брошь броши, желтые цветы, весенняя брошь, цветы из фоамирана, брошь букет букетик, брошь из цветов

Марина – весёлая девочка-огонёк из детства, нашла меня благодаря интернету спустя, наверное, лет эдак 20 с лишним (ой…). Выслушав комплименты в адрес своих работ, Марина (для начала) заказала две брошечки, одна из которых "Лесной тюльпан". Брошь уже мчится к своей обладательнице, чтобы украшать её весенние образы!

Если же вам приглянулась эта брошечка, то буду рада потрудится над этим маленьким солнышком.

авторская брошь, украшение ручной работы, брошь цветок, цветы из ткани броши, брошь тюльпан тюльпаны, желтая брошь, солнечное настроение, брошь из фоамирана, брошь с цветами

Всем добра и весеннего настроения!

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз