Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > На отдыхе.

На отдыхе.

15.02.2017 21:43     Просмотров: 141     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие друзья, гости  и просто заглянувшие на огонек! узор

Чуть больше месяца назад, а точнее 7 января, ездили мы всей семьей к бабушке с дедушкой в соседний город. Нас давно уже звали в гости, а тут и праздники как раз. Хотя дочь Олюшка  была еще несколько зеленая от ветрянки, а на улице было - 27, мы таки решились узор

Дети счастливы  до безумия схема вязанияКак же, там кошка с котятами, которым всего лишь чуть больше месяца. Дети, все трое, носятся с визгами-писками за мелкими пушистыми комочками. А котята, доселе не видавшие и не слыхавшие ничего подобного, в ужасе прячутся во все возможные щели, где ни большие, ни маленькие рученки не смогут их выцепить. смешные фото

А я, наконец-то сажусь в кресло расслабиться... Посидев какое-то время ничего не делая, понимаю, что мне чего-то не хватает... Чего? Руки ничем не заняты, вот оно что интересные картинки. Муж говорит, что наконец-то я отдохну по человечески вязание Но для меня это наверно уже не полноценный отдых {#}Но я нашла себе занятие {#} Среди весьма обширной библиотеки медицинских изданий вырыла единственную, неведомо как затесавшуюся, книгу по вязанию {#} Ей-то я и занялась, листая потихоньку страницу за страницей. Вот эта книжка, может у кого есть такая вязание

Фото не слишком удачные, но что уж было под рукой, тем и фотографировала {#}

Большинство узоров знакомые или простые, или не интересные для меня. Но один узор привлек таки мое внимание. Я даже какое-то время сидела разгадывала, как его вязать (а может это было под  действием пары кружек чая {#})  Конечно же я сфотографировала этот узорчик на память {#}

А этот узорчик я до кучи сфотографировала, может кто найдет его занимательным {#}

Или догадаетя зачем он здесь {#}

Еще была недавно в нашем местном книжном магазине и не смгла пройти мимо отдела с книгами по рукоделию. Нашла там вот какую интересную книжку 

Сначала даже не поняла чем меня привлекла обложка {#} 

Яркая, красивая, но... что-то тут не так. Полистала, в надежде, что содержимое даст ответ. Но содержание обычное, никаких новых способов и приемов в вязании я не нашла. Кто-нибудь догадался что не так с обложкой книги? {#}

Спасибо всем, кто заглянул на огонек {#}

С теплом, Юлия. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз