Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История-воспоминание из детства Аллы)

История-воспоминание из детства Аллы)

15.02.2017 19:55     Просмотров: 143     Комментариев: 0     
История-воспоминание из детства Аллы) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Большой обеденный стол, мама несёт большую фарфоровую супницу с половником. Сегодня суп из белых грибов. На столе льняная скатерть, фруктовница с яблоками,стоит соусник с кремовым соусом. Ветер раздувает накрахмаленную тюль с окон, доносится лёгкий запах цветущей яблони...В углу комнаты стоит бабушкин вязаный зонтик от солнца. Пахнет яблочным пирогом и счастьем. Тихим семейным счастьем." Так со мной поделилась моя знакомая Алла о своём детстве... Алла это женщина про которых говорят "чувствуется порода"..Они жили на Грузинской улице,в сердце нашего города.. Сейчас Алле немного за 50,а она по-прежнему с большой теплотой вспоминает ту супницу, тот бабушкин зонтик и запах цветущих яблонь...
Я люблю и собираю такие вот истории-воспоминания...Ведь они рождают нечто совершенно невероятное...,к пример старенький ,интерьерный чайник "Яблоневый цвет"...

чайник, воспоминание

новая работа

ссср

винтажный чайник

чайник в стиле кантри

история

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз